Щука в фольге на смокер гриле коптильне, усадьба заповедный остров

protmaks

Активный участник
С нами с
7 июл 2019
Сообщения
34
Репутация
9
Возраст
33
Откуда
Минск
Добрались таки с Максом накануне в усадьбу Заповедный остров. Встретились с радушным хозяином Александр Цвирка, отужинали вкуснейшими колдунами из печи и вышли на воду. Времени на рыбалку оставалось всего пару часов, поэтому сперва решили немного поплавать, ознакомиться с водоёмом. Вода довольно прозрачная, много рдеста и другой разнообразной растительности, да и рыбки в эхолот видно достаточно. Нашли интересное местечко, с камнями на дне. У меня с первых забросов на диповый воблерок два раза тычет и выходит к лодке хороший окунь, явно за полкило. Затем отличается Макс, подводя к лодке вполне себе неплохую зубастую, которая чудом не откусила стоявшую без поводка вертушку. У меня на воблеры поклевки прекратились. На глаза попадается Libra 5-го номера. То что надо для обработки таких глубин. Только ставлю, и тут уже я тащу зачётную щучку. Что ж, для начала неплохо.
В агроусадьбе заприметили интересную штуку - смокер гриль коптильню, было сложно удержаться, чтобы её не воспользоваться. Не долго раздумывая свежевыловленная щука отправилась в печь.
 
  • Нравится
Реакции: Smok
Сверху