Платные пруды Счастливая рыбалка (Раменский район, д. Сельвачёво).

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Посетили платник "Счастливая рыбалка (Раменский район, д. Сельвачёво). Нормально отловились. У Сереги-SSV 4 на 5кг, у меня 5 на 6.5кг, у Альбертуса 5 на 6.9кг. Он очень хотел меня догнать когда я в отрыв ушел... :) Самая-самая 1.7.
Кому интересно инфраструктура оставляет желать лучшего. По зиме нормально было, счас все в процессе. Но платник в принципе неплохой. Качество рыбов +++. Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Посетили платник "Счастливая рыбалка (Раменский район, д. Сельвачёво). Нормально отловились. У Сереги-SSV 4 на 5кг, у меня 5 на 6.5кг, у Альбертуса 5 на 6.9кг. Он очень хотел меня догнать когда я в отрыв ушел... :) Самая-самая 1.7.
Кому интересно инфраструктура оставляет желать лучшего. По зиме нормально было, счас все в процессе. Но платник в принципе неплохой. Качество рыбов +++. Как то так.
Фотки где?
Рыбакам не верю без фоток))))) Я пару кило скину, но ты свечи то затуши! )))) :D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Фотки где?
Рыбакам не верю без фоток))))) Я пару кило скину, но ты свечи то затуши! )))) :D
Володь, Евгений писал в болталке от том, что писал отчет но все слетело. Это я перенес его сообщение из болталки.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Как-то прям сильно по домашнему)))) Там рыбу подо льдом к крючкам не привязывают? :D
Форель конечно рыбка завидная, а икра у неё когда?
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Как-то прям сильно по домашнему)))) Там рыбу подо льдом к крючкам не привязывают? :D
Форель конечно рыбка завидная, а икра у неё когда?
Икра всю зиму и сейчас попадается, но не везде.
Водоём не большой, но и не ванная, рыбу ещё поискать и уговорить надо, глубина метр- полтора, так что в этом смысле интересно.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Морда лица ssv уж больно довольная, наверное всё же, кто-то рыбу внизу прицепляет.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Скатались с Серегой SSV в Сельвачево закрыть сезон. Закрыли в принципе нормально. У Серого две штуки на пасту, по весу больше 3-х кг получилось, плюс тычки на железо.
У мну 100 процентная реализация. 4 поклевки = 4 рыбы. Все на железо. Самый мелкий форель 1300г., самый крупный 1700г. 4штуки на 6 кил потянули. Все мальчишки с "клювами", остался без икры. Недавно купленная Белка 672-я отработала на Ура! Рекомендую.
Все. Всем Удачи!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху