Самодельная приманка Мандула

  • Автор темы Гиви
  • Дата создания
Г

Гиви

Гость
Для Кеши :)
Сидю вот,пальцы отбиваю :D
К сезону так сказать готовлюсь :)

20130323_131958.jpg

 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
У тя граната не той системы, поэтому и отбиваешь:p, звани, расскажу как не отбивать! Мастер!!!:);)
 
Г

Гиви

Гость
Да я видел у него же в первой и второй части ;) Он их выкручивает :) А мне проще отбить ;) .... пальцы :D
 
Г

Гиви

Гость
Сине-розовая - первая сделанная мандула в жизни !!! :D Назвал ее РАСКРИВУШКА :D:D:D
Вторая - сро-белая.... уже ровнее получилась :rolleyes::D
Кеша,может пройтись надфилем или шкуркой ??? Или и так сойдет :D
20130323_160924.jpg
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вась, я делал лет 5-6 назад, но сказать, что это супер приманка не могу, да клюёт, но иногда резина эффективней, если конечно нет цели забагрить кого нить.
 
Г

Гиви

Гость
Так не кто и не спорит ;) Иногда и воблер,а то и блЯсна намного эффективнее :) Просто появилось свободное время и настроение чего нить сделать своими руками :D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Г

Гиви

Гость
Хвостик, хвостик..., в руках все дело и в голове! В голове в первую очередь!!!:D
Не бери в голову !!! :) Все дело в наличии рыбы !!!:rolleyes::D .... В наличии рыбы и расположенности её на данный момент к паклевке !!! :eek::D
 
Г

Гиви

Гость
О каких сегодня Инка слЯпила :eek::p Эти точно ловить все и вся будут :D
20130324_180355.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Для Гиви:)
Вот, сваял сегодня во время перекуров, и пальцы не отбил:p, и хвостики гламурные, учись стюдент!:D

CIMG2519.JPG
 
Г

Гиви

Гость
Писионер..... На твоих раскривушках тройничьки мне кажется ну очень маловаты ;) :)
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Вась, сфоткай в банке с водой?:)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Писионер..... На твоих раскривушках тройничьки мне кажется ну очень маловаты ;) :)
Я ж не хынчист, как некоторые...;):D. Нармальные тройнички, какие под рукой были, это же экспромт. А хвостики Вам Василий понравились?:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Мне чего,заняться больше нечем !? ;) У мну и банок таких размеров кажись нет:)
Вась, Вадим хотел посмотреть, как твои оконечные тройники будут вниз висеть, а не стоять над дном, как должно. ИМХО. Поэтому и желательно конструкцию в воде проверять. Возможно я и ошибаюсь, я ж таво, червячник:)
 
Сверху