С днем ВЛКСМ!

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
С праздником друзья!
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
72 человека просмотрело и только один лайкнул.
Все остальные десиденты? Советскую власть ненавидим? Партбилеты попрятали?
Да эти комсомольцы построили все, что нынче доедаем как дохлую корову....
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Просто не хочется политизировать форум, как это Бигпайк делал, только в другую сторону раскачивал лодку.....но и без советской власти построили бы......и ТрансСиб тот же.... и БАМ не только комсомольцы, но миллион Бамлага строил...так что доедаем, что строил сам народ...я раньше писал на форуме поздравления с Рождеством и Пасхой, потом перестал...каждый верит во что хочет....кто-то в церковь ходит, кто-то к памятнику Сталина.....без обид, Володь....просто каждому своё ;)..
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Просто не хочется политизировать форум, как это Бигпайк делал, только в другую сторону раскачивал лодку.....но и без советской власти построили бы......и ТрансСиб тот же.... и БАМ не только комсомольцы, но миллион Бамлага строил...так что доедаем, что строил сам народ...я раньше писал на форуме поздравления с Рождеством и Пасхой, потом перестал...каждый верит во что хочет....кто-то в церковь ходит, кто-то к памятнику Сталина.....без обид, Володь....просто каждому своё ;)..
Да хрен.... !!!!! Володь 30 лет жизни без СССР себя показали. Посмотри с 1920 по 1941 что построили. Что за 30 лет с 1991? Хуй! Пороебали и продали все что наши родители сделали и дальше догрызаем до костей. А север вообще молчу, мой город Всесоюзная ударная комсомольская стройка. За 30 лет доделали 2 дома оставшихся недостроями от СССР.
Дорогу суки до Харьяги добили в край! Вот оно ваше буржуинство!
 
Сверху