Платные пруды Рыбхоз в Бисерово

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Бисирово.Карьер.У Пети.Приехали затемно.Пока то,да сё,места все блатные у садков заняты.Ну пристроились с права у садков.Мужик по темну,прямо у лестницы парочку взял на поплавок.Все время комбикорм подбрасывал.А когда рассвело,то у него поперло - часа за два,штук 15 взял,если не больше!!!Вокруг одни доночники,и поплавки.Ну подумали,посовещались,и решили,что нам там делать нечего,и пошли по кругу свою рыбу искать.Первая поклевка сразу на углу,но мимо.Потом еще одна,тоже мимо.Солнышко стало пригревать,поклевки участились.Одну там,другую там...Но больше всего на прибойном берегу.Клевала с 10,и до 15 .Потом тишина.Была еще поймана зимняя удочка для блеснения,и найден чаббик ядовитый(на фото).С утра клевало на блесна(колебло),к обеду на воблера (чабики ,лучше ядовитые цвета).В зоне видимости - все были с рыбой(форель).Размер - около кг.Мы на двоих поймали 12 шт.,+ один окунь гр. на 200 (длинный,и тощий).По карпу - не у кого не видили,хотя народ на него сидел.Пи.Си.Четыре с ИКРОЙ !!! :p
 

Вложения

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
Вчера,вмести с Byaka (это жена моя) посетили карьер в Бисерово(у Петра).С утра туман,кольца обмерзают,плетенка примерзает.Путевку можно было бы вообще не брать - до 11.30 в 50 метрах нечего не было видно.Пробовал ловить на фидер,как многие там ловят,но нечего не получилось.На третьем перезабросе сломал примерзшей плетенкой хлыстик.:(Пришлось ловить на спиннинг.Всех рыб поймал на чаббик кислотного цвета.У Инны дела шли намного хуже,но все же три штучки она взяла,на колебалку с подсадкой салатового твистерочка.На пустую колебалку брать отказывалась.Клёв продолжался пока был туман,после 12.30,когда туман рассеялся - тишина.Итог: 10:3 в мою пользу :D Туман плюс песок,ужасная смесь! Надо катушкам теперь делать профилактику. Про рыбу:запустили очень много мелочи форели по 300 - 400 гр.Под кило поймали всего(на двоих)четыре штуки.:(Две вообще по 200гр отпущенны обратно на дожировку,не в счет:) Немного фоток с рыбалки:
И мы там были вчера с Игорем Вабиком. Только спиннинг . Приехали к 10. Уехали в 16. У меня 14 общим весом 8900.Игорь -15;) Все ,кроме 2, на чистое колебло .После тумана:) Мелочи много ловил мужичек на твистер с МАССОВОЙ прикормкой:shok:Кила 3 точно было, ...прикормки:).Погода была супер. Мы были в левом углу, вы с женой гляжу в правом.
 

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
Да в правом.В левом углу народа много было,плюс Слава"пожарник"(барыга с птички). Он наверное и кормил,он всегда так ловит.Я его присудствие не люблю,как с утра узнал,что он там,сразу на другую сторону.При нем два фтдера должно было быть,и сбирулино с твистером,и синий ящик под рыбу.Он по другому ловить не умеет :D Только орать умеет,что это он всю рыбу в округе прикормил :D Для ВОВ:Так это и есть карьер песчаный :D Вчера,как на стройплощадке трактора,эксковаторы, самосвалы ... ЗАДОЛБАЛИ !!! Может по этому Дрю с другом обловился ,что в том углу по тише было :yes: А может Мастерство :D Водоем для меня новый,всего третий раз на нем был.Первый раз ловил где садки - дурдом полный,второй где Дрю вчера был ,в углу(там с пожарником и пообщался).Третий - вчера,в правом углу.Говорят,хорошее место за островом,но там стройтехника прямо над головой.Всему бы пришлось от песка отмываться :D
Точно. Слава, мать его:punish:Правый угол хороший, с "пупком". Там в другое время надо. Я пяток по краю кормленой зоны снял, остальное на выбросе. Да и РЕ 0,3 мало пугает.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Для Дрю :D Сегодня были в Би... На спиннинг две у меня,у мужа (чупа-чупс) .На воблера ноль,блесна ноль,силикон ноль.Мужики ловившие на фидера штук по 15 на рыло взяли.Пообщались с ними,сказали что вчера их друг на песочную 22 . Путевки продают по зимним ценам - 1.800.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
... Вчера был сильный мороз... С утра выезжали -11,уезжали с водоема -20 :D Заехали на платник,где в будни лов бесплатный,платишь только за рыбу(абаригены рыбные бесплатно).Форель клевала.Щука молчала.Мужики пытались ловить щуку на балансиры и жерлицы - за день два загара,балансиры - 0.Домой забрали две форели,обе с икрой.Икра сей час у форели :ok: Одна не вошла в лунку,прихватив с собой блесну,на вид три в ней было.Ну очень хорошо сопротивлялась,раз шесть к лунке подводила .Жаль рыбку,теперь помрет:( .Хороший подход у персонала - чай,кофе бесплатно,в наличии имеются туалеты не загаженные :ok:.В двух рыбах было 2.480,денег взяли как за 2 кг. Мне очень понравилось :ok:Не далеко от дома,и цена нормальная. Из минусов - рядом трасса шумит. P.S.С кустов и веток было снято: воблер шторм,блесинка дайва 3гр.,блесинка мюран,и колебалка не известного происхождения с глазиком:D
 

Вложения

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
2 мая посетили с Василием этот замечательный водоем.
Форель клевала очень плохо,но норму взяли. :)
Все были пойманы на блесны.
П.С.
Ваську я конечно обловила !!! :rolleyes::)
001.JPG003.JPG007.JPG008.JPG
 
Сверху