Платные пруды Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коль, 3 тыщи, словил 8 кг, рыба везде 600 рублей/кг, вот и считай.
Мне это то не главное, главное день провёл хорошо + спортивный азарт проснулся :D, а ещё вечер и следующий день на "разбор полётов" ;)
Обещал после турнира рассказать, что, как, на что и т.д.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Юр, крючёк мелкий джиговый + бусинка нахлыстовая приклеяная на крючке + личинка от траут зон салатовая сыр. ;)
Как то давно покупал джигголовки драгоновские, 4граммовые не понядобились, я с них свинец снял и переклеил. Проводка от мормышечного дроча, до небольшого подброса и паузы в секунд 5, подбирать надо в зависимости от её настроя ;) ну и вес бусинки тоже.
По открыой тоже работает, но можно крючки обычные ставить :)

IMG_0763.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Мне как то Л_Д отсыпал микроджига пол кило. Я тоже использую для резины. Только не крашеные. Последний раз трезвый же был:) раз, мимо, два-мимо, три-мимо...да что за блин...посмотрел "малёк" висит уже на кончике крючка. Поправил-есть!!!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Эти нахлыстовые - вольфрамовые, разный цвет - разный вес ;)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Крючки №2, не большие, но удобные при вытаскивании из рыбы.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вов, какую леску , плетёнку используешь на форель? Под мелкое колебло до 7 грамм. Только не надо говорить, что зимой зимнюю, а летом -летнюю. Это и так понятно...:D. Толщина и прочие параметры интересует.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Нежданно-негаданно сегодня открыли форелевый сезон 2017 в золотом сазане :rolleyes:.
Рыбка клевала с 11 утра до 4 дня, дальше мы уехали.
Ловилась подходами, иногда были видны стайки рыжей по 7 - 10шт.
Кондиции рыбы - супер! борется, как с капитализмом, т.е. со всей пролетарской ненавистью ;), хрен развернёшь, хрен загонишь в подсак :rolleyes:.
По этому словили 2 нормы и 3 нормы сошли или оборвали шнур 0,2 :eek:.
Всё из-за того, что спортсмены дали какую то дорогущую удочку с катушкой и тонким шнуром, типа - затести, типаж УЛ-кол до 7гр, я такие люблю :rolleyes:, вот удочка во всём и виноватая ;).
Форелька кило+, вся рыжая, 2 обычных сошли после свечек, одна из них весьма упитанная была :(.
В общем, хорошо отдохнули :rolleyes:

IMG_1017.JPG
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Клюёт! ;)
Или продолжает клювать ;), но с радужкой 50/50 ;), радужка покрупней и побойчей будет .
А так же активизировались щуки, суки несколько приманок срезали вместе с джиг-головками, что на фото выше :mad:.
Надо ехать закупаться, а то кончились.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Давно уже было, но просто второй год подряд.

 
Последнее редактирование модератором:

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Последнее редактирование модератором:

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
И это, возвращайся давай...;)
Куда?
Все форумы мёртвые давно.
А если желаешь на рыбалку, то телефонный номер знаешь, он не менялся, звони не стесняйся, я если не занят, ни кому не отказываю.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Куда?
Все форумы мёртвые давно.
А если желаешь на рыбалку, то телефонный номер знаешь, он не менялся, звони не стесняйся, я если не занят, ни кому не отказываю.
Блин, пол дня думал, отвечать или нет.
ВОВ, при всем уважении к Тебе, как-то грубовато.:(
Номер то я твой конечно знаю. Но, со своими рыбалками я и сам могу определиться. Мне гид не нужен. Захочу Тебя увидеть, позвоню, может и сложится...:)
Насчет мертвого M-F, Ты мягко говоря, не прав....
Надеюсь на M-F иногда заходишь и мой пост прочтешь.
Обид никаких. Удачи...:)
Звони если что, номер знаешь.:D
 
Последнее редактирование:

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Меня честно говоря тоже слова задели. Не хочется ощущать себя трупом, пусть и виртуальным...
Это какой форум жив, центральный, потому что там хренова куча народу, так для меня там гиблое место, одни гуру и учителя, как зайдёшь, так обязательно выскочит кандидат, которого хочется послать...
Понятно что у всех есть телефон, но не будь этого форума, народ бы половину номеров снёс и через год уже забыл что такие люди существуют, в куче со своими заскоками. Общаемся, встречаемся, значит не все так плохо!
Думаю модераторам надо через пару дней, а то и раньше поработать в этой теме. Всем желаю выбрать своего президента!;)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Женя, Серёга - вы этой, таво штоли?
Я предлагал сьездить на совместную рыбалку вроде, половить рыбу и пообщацца, а вы про что? .......... если бы , как было озвучено Женей, я был бы гидом, то у вас денег не хватило :) , но я ж о такой хуйне даже не помышлял и как обычно протащил бы ВАС по всем известным мне точкам, подсказав вам по приманкам .........ладно, майфишинг не победим, ловите рыбу в своё удовольствие, не обсерая заочно других, хотя тут без этого уже не принято - коммерция итить ея.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Ладно ВОВка не обижайся, никого ничем не хотел задеть!;)
Лучше поделись на что сейчас лучше ловить форэл, твои личинки выручают в тяжёлые времена...:)
 
Сверху