Платные пруды Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Раз у нас нет темы Фиш"ки, сюда напишу.......

На рф обьява от турнире Фишки(6.05 1 тур) и Ольгово(13.05 2 тур), делать не чего в праздники, решили с Юриком сгонять, тем более не были ни там, ни там, да ещё целых 100.000 призовой :).
Приехали 6го в Фишку, ну там жеребьёвка, линейка и т.д.
Всех прибывших поделили на 2 банды примерно по 20 с небольшим человек, первые ловят справа, вторые слева, потом переход через 2 часа.
Оказались с Юриком в одной банде и ловили рядом.
Со старта ловлю 2 штуки на резину, у Юрика тишина, потом он начинает догонять и перегонять потихоньку, а у меня 4( Четыре, Вася !!!! ) обрыва к ряду :eek: , шнур, как гнилая нитка :(, видимо после пропитки силиконом вот здесь http://www.my-fishing.ru/threads/rybolovnyj-klub-zolotoj-sazan.2348/ .......... это я о тщательной подготовке к турниру :D.
Вобщем половину первого периода перевязывался, матерился, пока не оторвал и выкинул метров 30 шнура, а ветерок задувал приличный, перевязывать шнур 0,4 и такой же флюр, да ещё и без очков ............:D. Вобщем, когда наладил снасть, успел ещё 2 поймать, Юрик - 8.
Перешли на противоположный берег, как раз ветер в морду, старт 2го периода, встал удачно, рядом пенёк, на нём и просидел до финиша :). Повесил сперва червя берклиевского на 0,8 грамма, словил 1, далее мне такая рыбалка не впёрлась, на забросе червь прилетал почти обратно:D, поменял червя на Дохну, ею хоть как то можно было ветер пробить и словил ещё 7 штук, пара штук сошли суки, ну и поклёвок было штук 5 мимо, Юрик 6 за 2 период.
Пошли взвешиваться и тут какие то странности начались, у меня 12 - 6.400, у него 14 - 6,200 хотя форелька такая же и его мешок явно тяжелее моего будет, ну да ладно, тем более тур в Ольгово отменили по тех.причинам.
Сьездили хоть день на рыбалке провели, морды сгорели :)

IMG_0594.JPG

IMG_0597.JPG

IMG_0591.JPG
 
Сверху