Рыболовный канал "Рыбалка на Крайнем Севере"

xareks2

Новичок
С нами с
15 мар 2021
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Якутия
Может кому интересно будет посмотреть! Любительская съемка. Сделали небольшой обзор нашей подледной рыбалки в Республике Саха (Якутия). Удалось вытащить так сказать трофейного налима весом более 6 кг.

 

xareks2

Новичок
С нами с
15 мар 2021
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Якутия
Здравствуйте! Я уже писал пост о зимней рыбалке в Республике Саха Якутия г.Мирный , рад был обратной связи, многие писали открыть рубрику летней рыбалки, но т.к. пока лето не наступило, открыли так сказать рубрику весенней подледной рыбалки. Улов конечно из-за погодных условий оставил желать лучшего, но материал удалось смонтировать! Рад буду вашему лайку! 13.04.21 уезжаем достаточно далеко на рыбалку, там поговаривают совсем другой улов и экземпляры, ну собственно мы и проверим! Если интересно подпишись на канал, после поездки выложу обязательно видео!

Ну а пока о первой поездке!
 

xareks2

Новичок
С нами с
15 мар 2021
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Якутия
Здравствуй уважаемый читатель! К Выкладываю видео с поездки. Вкратце: Улов отличный! В конце видео, озвучим количество пойманных хвостов!
Рад буду вашему лайку и подписке на канал! С наступлением лета, откроем летнюю рубрику
ag


 
Последнее редактирование модератором:

xareks2

Новичок
С нами с
15 мар 2021
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Якутия
Приветствую читателей данной темы! Решил показать небольшое видео как я изготавливаю стукалки для ловли налима. Из опыта, они достаточно хорошо себя показали на подледной рыбалке. В конце видео, есть небольшой секрет, для более эффективной ловли. Забегая вперед, данный канал чисто любительская сьемка. Рад буду вашему лайку!
 

xareks2

Новичок
С нами с
15 мар 2021
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Якутия
Доброго дня! Может кому интересно будет посмотреть в условиях Крайнего Севера. Первая Весенняя рыбалка в 2023 году! Первая не только для меня, но и лучшего друга! Пока только учимся не хватать крючок, опускать морду в лунку. Но если посмотрите все видео, сразу понятно, что со мной истинный рыбак!
Из рыбы удалось поймать: Окуня, Сорогу.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.127
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
О земляк... а я в Нюрбе работал в Амакинской экспедиции.
 
Сверху