Рыболов

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
С

С.Там

Гость
Рыболов декабрь 12.2007
Этот номер "маленького журнала" просто подарок для пингвинов, есть чо почитать, особливо за его демократичную цену. А вот для нас спиннигуев совсем кот наплакал.
Всего две статейки, увы статейки, а не статьи, назвать их по другому просто рука не поднимается.
стр. 53-61. П.Денисов г. Москва Особенности городской рыбалки.
Пусть Вас не пугает такое кол-во стр., журнальчик и взаправд маленький, да плюс ещё фото к материалу, вот так выходит 8 стр.
Сперва я имел желание разнести автора в пух и прах (а по правде есть за что), а потом посмотрел на лицо этого юноши и подумал, а ведь нашей молодёжи тоже ведь надо где-то оттачивать своё мастерство пера, и может его ещё рано выпускать на "большую арену", а вот здесь как раз, пусть ваяет, не век КК же одного мусолить. Одним словом статья о ловле хищника в черте города на МР. В первую очередь будет интересно для новичка, делающие первые шаги в своей карьере, наверное и не более.
Не оставьте без внимания рубрику "Самоделки" стр. 62.
А.Кузнецов д. Маркова Свердловская обл. Точило из зуброй щётки.
Автор делится способом переделки обычной электрической щётки в точило. Мне идея понравилась за оригинальность и находчивость нашего брата рыболова, и я уверен она найдёт своего читателя.
стр. 66-73 И. Дёгтева г. Москва. Впогоне за желтопёрым тунцом.
Опыт ловли хищника на море у меня равен "0", поэтому воздержусь от своих комментариев. Просто интересно и прикольно почитать о рыбалке в экзотической стране, да ещё и отечественного автора, особливо когда за окном минус.
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
РОЗЫСК!!!! :)

разыскиваю номер журнала "Рыболов" (маленький такой) за апрель этого года (в киосках уже нет :))
собственно интересует в нем одна статья - про Кожуховский затон.
если есть у кого, отсканьте плз!!! очень хочется почитать..
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Ralex7 сказал(а):
разыскиваю номер журнала "Рыболов" (маленький такой) за апрель этого года (в киосках уже нет :))
собственно интересует в нем одна статья - про Кожуховский затон.
если есть у кого, отсканьте плз!!! очень хочется почитать..
Посмотри на Олимпийском там точно есть:)
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Ralex7 сказал(а):
в смысле, что значит "на Олимпийском"!?
м. Проспект мира. Дворец спорта Олимпийский там книжная ярмарка
когда будешь подходить к Олимпийскому проходить будешь мимо церкви там вдоль церкви стоят палатки торгуют журналами в том числе и старыми номерами журналов:)
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
понял. спасибо!
 
Сверху