Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Платные пруды "Рыбалка в Ольгово" "Савельево 3" Дмитровское шоссе.

Тема в разделе "Платные пруды", создана пользователем Куликов Андрей, 11 фев 2019 в 07:56.

1. Куликов Андрей

Куликов Андрей Пользователь

В субботу был на пруду Ольгово (Савельево) хз номер. Матушку вывез показать пруд и процесс. Ничего не поймал((( не знаю что не так делаю и паста и резиновые глисты и креветка с кальмаром...

IMG_20190209_112129_HDR.jpg
    IMG_20190209_112102.jpg IMG_20190209_141559_HDR.jpg
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019 в 16:53
    ssv, Lёха-Dзержинский и ZANDERFISH нравится это.
  2. Куликов Андрей

Ухой хорошей накормили)))
  3. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Ну эт мы с Джамаем проходили :D Мы почти год не могли толком поймать. То место не то, то руки не те :D
    С каждой рыбалкой набирались опыта. Смотрели за рыбаками и интересовались всем :D от крючка до проводки.
    Так,что не забивай голову. Все получится 0 ) //:fisher2::ok:
    ДЖАМАЙ нравится это.
  4. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Даже поклевки не было? А народ ловил?
    ДЖАМАЙ нравится это.
  5. ДЖАМАЙ

ДЖАМАЙ Местный"ДжиГит"

Во-во:D Спецом рядышком вставали с теми которые ловят, и одним глазом за их движениями следишь и пытаешься повторить:D:D:D
    Lёха-Dзержинский нравится это.
  6. Куликов Андрей

Привет, я не знаю почему и поставушка с пастой стояла и червячок на джиге плавал)) по соседству вяло клевало, у меня нет?(( почему не знаю.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!