Рыбачьте с Нами

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
С

С.Там

Гость
За декабрь 2007

Купил вчера поздно вечером. До дыр ещё не затёр, но создалось впечатления, что номер удался, в меру для пингвинов, в меру для любителей бели, и хоть номер зимний, есть что глянуть и для нашего брата спиннингуя. :yes:
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.314
Возраст
51
Откуда
Москва
С.Там сказал(а):
в меру для любителей бели
А я то с первого раза не так прочитал! Гы!!! Буковки не так расставил.
По теме - ни газет ни журналов не читаю. Надоело очень давно.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Не кто не "возбудился" воблеро-пескариной ловлей?
Что это, прикол, или призыв из СВД воробьёв в лёт с километровой дистанции струлять?
Я понимаю вечный периодический обзор матчевых палок, укол по поводу играющих-не играющих минношек, но ловлю ПРЕМУДРОГО пескаря?!-не понимаю:(
 
С

С.Там

Гость
shimakasim и всем.

Максим, я тоже рыдал когда читал этот номер...ну там короче говоря кроме статьи К.Кузьмина читать вобщем нечего совсем - :( . Хотя я считаю, что вобщем,... совсем вобщем номер апрельского журнала "никакой", то бишь и не плохой, и нехороший.
Про пескарей меня тоже "возбудило" - всё нах. брошу и побегу звать товарищей на спиннигово - пескариное сафари - :D .
Ещё меня очень "порадовала" статья К.Кудинова (стр. 52 - 56) - Головли больших просторов. Почитал я её и признаюсь порадовался, ну чем больше будет таких авторов, тем будет в речках больше головля, особенно трофейного :rofl: это я к тому, что на стр. 52 во весь формат автор на первый взгляд с приличным экземпляром, но это только на первый, на второй рыба на вытянутой на всю длину руке - там кулак больше чем голова - :029:
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
:yes: :yes: :yes:
Сергей, а вот "пескариное сафари"-такой термин и запатентовать не грех!:D :D :D Точно подметил!:029: :rofl: :029:
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Тэкс,ну при большом желании пескари достигают неимоверных размеров.
Мы привыкли мерить всю рыбу описаниями Сабанеева.Ой,милаи ведь прошло 100 лет,за этот период многие особи размножились и адаптировались к новой среде.Так вот пескари за последнее время вымахали до размеров судака и выходят ночью кормится на перекаты,тут их лучше всего и отлавливать.На Нижегородском форуме есть целая тема про твич-пескариную ловлю.Экземпляры на1-1,5кг уже никого не удивляют.Правда,как пишут,эта рыбалка требует определённого навыка.Ещё написано,что этот вид пескарей был завезён на Волгу из Индийского океана нефте-наливными судами и идёт дискуссия о занесении этого вида в Красную книгу РФ.
 
С

С.Там

Гость
Лёха, бросаю всё нах. к такой то матери....бегу за пескарями. А ты случайно не в курсе, они ещё пока не кусаются как зсобаки злые??? :D
А тож может лучше и не надо....закусают досмерти - :D , а я маленький такой-ой...
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Серёг,сам не ловил,не в курсе.У меня вообще с твичем ещё слабо,но по рассказам слышал панцерную щуку делают на раз,после этого она становится обычной сухопутной плотвой.
 
С нами с
8 апр 2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
ага были на пахре и забагрили 3 пескарей у меня воблер больше был :D
 
Сверху