Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

река Мокша. Пензенская обл.

Тема в разделе "Другие реки...", создана пользователем HomeSpirit, 30 апр 2019.

1. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

После службы всё-таки заехал, на Мокшу, уллайтовый комплект был обкатан)))
    на перекатах и обратках ни поклёвки, взял под берегом из под кустов. Был отпущен.

жерех, Мокша.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2019
    Smok, Lёха-Dзержинский, rattus и ещё 1-му нравится это.
  2. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

хотел видеофайл участка реки((
  3. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

4. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

Был сегодня в другой точке Мокши, скажи мне или покажи "дорогу", да не в жизнь))))
    комплект прежний был, первый голавль на кастмастер 7 грамм, второй на мегбасовсский минноу. Оба в районе 700 грамм, оба отпущены.

IMG_20190515_153211[1].jpg IMG_20190515_155106[1].jpg IMG_20190515_155113[1].jpg
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2019
    Smok, Майдан и Lёха-Dзержинский нравится это.
  5. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

6. HomeSpirit

HomeSpirit Пользователь

Сегодня выехал на часок, половить удалось и того меньше, надвигалась туча, выехать по "мокрому" нереально, пришлось уехать, планировал весерне-ночной заезд. Ударил шикарно, но промахнулся в пасть. IMG_20190523_161802.jpg IMG_20190523_170917.jpg IMG_20190523_170917.jpg
    Майдан нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!