река Городня

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Прогулялся со спиннингом по Городне. Рыбаков много. Особенно мормодрочингистов. :D На верхнем участке ни поклевки. Перешел ниже. Долго одному ловить не пришлось. Пришел Андрюха с Ксюшкой. прошли нижний участок. У меня было два выхода щуки. Одну маленькую поймал на воблер. Хотел сфоткать но она слетела и..... фиг а не фотка. У Андрюхи тоже были выходы и щука сорвалась. Вот такая рыбалка получилась.

my-fishing.ru_20211106_141114.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Прогулялся со спиннингом по Городне. Ни одного рыбака я так и не встретил. Перепробовал много приманок но это не дало результатов. Ни одной поклёвки я так не увидел.

IMG_20220213_111432.jpgIMG_20220213_111436.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Нет больше сил сидеть дома. Вроде стал отходить от болезни. Сгонял на речку. Уровень воды хороший. Очень много листвы в воде. Часто цепляются за тройники. Удалось поймать двух окуней и одну щучку. На этом и закончил рыбалку. С хорошим настроением поехал до дома.
Всем НХНЧ!

IMG_20221001_085041.jpg

IMG_20221001_103134.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сгонял утром половить на речку. Ходил именно по точкам. Из коряжника, с третьего раза, выловил щуку. Выходила она ,била по приманке и уходила обратно. Следующей поимкой был окунь. Меняю точку. Опять выход щуки, удар, протащил пару метром и сход.
Меняю опять точку. Кидал минут десять и хотел уже уходить как из под обрыва выскакивает щучка и бьёт по приманке. Думал уговорю ее но не получилось. Больше клевать она не захотела. На этом и закончил рыбалку. Воблера и блесна сегодня не работали. Силикон отработал на все 100%

IMG-20221009-WA0033.jpg
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Половил на р.Городня часика три. После вчерашней рыбалки заклинило поясницу. Лечился на речке. В течение полу часа, на воблер, поймал первую щуку. Попытался вытащить ее с обрыва для фотосессии но не получилось. Сделал пируэт и упал. Блин. Смеялся сам чуть ли не в голос. Встать не могу. Щука рядом но достать не могу. Так она и сошла. Кое как встал. Спустился ниже по течению. Менял приманки но без результата. Дошло дело до силикона. Поставил Keitech и через пару забросов поклёвка. Подвёл щуку но не успел дотянуться до нее и схватить зажимом. И вторая ушла. На этом закончил рыбалку. Спину не вылечил но получил удовольствие от рыбалки.
Всем НХНЧ
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
На речке половил часа три. За это время было выходов шесть. После удара по приманки приходилось тут же менять на другую. Щука игнорировала но на новую сразу выходила. Вот так мне удалось помать пару шук. Рыбалкой остался очень доволен. Как всегда рыбу отпустил. Всем НХНЧ!

#fish #fishing #pike #рыба #рыбалка #городскаярыбалка #стритфишинг #москва #рыбалка2022 #салмо #салмослайдер #salmoslider #спиннинг #моярыбалкару #моярыбалка #воблер

IMG-20221023-WA0008.jpg

IMG-20221023-WA0007.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Рыбалка сегодня была как всегда интересная. На воблера ловить проблематично т.к ковер из листьев не даёт сделать проводку. То и дело приходилось снимать листья с тройников. Резина на овсетниках и была в самый раз. Меняя резину результатов ноль.
Увеличиваю размеры. На Китейч см 12 был первым. На падении последовал удар. Зубастая выдала себя. Хотя до этого я вдоль и поперек обловил этот участок реки воблерами.
Меняю виброхвост на такого же размера но салатового цвета. Не смогла зубастая устоять и атаковала. Быстро делаю фото на память и отпускаю щуку обратно в ее стихию. На этом рыбалку закончил. Всем НХНЧ!

#fish #fishing #pike #рыба #рыбалка #городскаярыбалка #стритфишинг #москва #рыбалка2022 #спиннинг #моярыбалкару #моярыбалка #воблер #силиконоваяприманка #джиг

IMG-20221030-WA0001.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сгонял на пару часиков на Городню со спиннингом. Под дождем пробежался по парку и не увидел ни поклёвки. Уровень высокий. Вода мутная и плывет много грязи. Вообще промок и поехал домой :)

IMG_20230326_090530.jpgIMG_20230326_090536.jpg
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Да уж, в такой мути рыба и приманку не увидит.
 
Сверху