Раскладушки туристические

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.932
Репутация
6.362
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Перед поездкой на Яузское водохранилище,в конце августа,стал вопрос в выборе раскладушки. Долго ходил на рынке и доставал ребят с Маршрута. Покупать разборную или купить обычные и голову не забивать. Все таки решил купить Белорусскую раскладушку с матрасом OLSA Надин с408
Все таки удобно на раскладушке спать чем на земле :D




Раскладушка Надин с408 Olsa.jpgраскладушки в шатре.jpg
 
Последнее редактирование:

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.737
Репутация
8.156
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Я брал два года назад раскладушки с пружинами. Не выжили. Пружинки быстро повыскакивали, но это полбеды. По сравнению со старыми советскими раскладушками пружинки эти наверное делают из простой проволоки, слегка закаленной. Короче растянулись те пружинки, да и каркас тряпки, к которой пружинку эти крепятся то же очень хлипкий. Есть у меня и 5 раскладушек вообще без пружин. Материал просто крепится к каркасу, как на раскладных стульях. Вот те гораздо лучше переносят давление тушек туристов. Вот такие к примеру
13360929_2.jpg

С ламелями даже не рассматривал, есть опыт ... ну их.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.932
Репутация
6.362
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я брал два года назад раскладушки с пружинами. Не выжили. Пружинки быстро повыскакивали, но это полбеды. По сравнению со старыми советскими раскладушками пружинки эти наверное делают из простой проволоки, слегка закаленной. Короче растянулись те пружинки, да и каркас тряпки, к которой пружинку эти крепятся то же очень хлипкий.
Виталь, ну я не собираюсь всяких туристов укладывать на свои раскладушки :D надеюсь проживут не один год :D
Если сломаются то придется опять выбирать :)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.737
Репутация
8.156
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Лёх, да я забыл, что ты крепче молока то не пьёшь... )))) Пьяные туристы - бедствие!!!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.932
Репутация
6.362
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сверху