Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Пудыши. Яузское водохранилище

Тема в разделе "Яузское водохранилище.", создана пользователем Коляныч, 5 фев 2016.

1. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

С друганом созвонились. Куда? Сначала вроде на рыбинку хотели, но там судя по отчётам фигово. И решили поехать в Пудыши. Первого числа ночью встретились и вперёд! Приехали. Там такие прикольные УАЗики! С огромными колёсами. Друган такой с навигатором. Вот летом нашёл точку с корягами и всякими свалами. От база получилось около 6 км. Приехали. Сусанин хренов! Промахнулись метров на 250. Это не от точки в навигаторе, а вообще. Высаживаемся. Глубина 4 метра. Хм. Маловато будет! Потом нашли нормальный рельеф от 7 метров до 8.5. Заранее скажу, что глубина в лунке, куда я поставил палатку, была 9.5 метров. Ну по тёмноте он начал ставить жерлицы. Я специально перед этим на Садовод съездил и купил 10 пескарей и 20 плотвы. Жерлицы выставили, лунки прикормили. Он поставил 15, я 10 жерлиц. Я кормил грязным мотылём, он этот мотыль с сухарями смешивал. А ветрище!!! Где-то в полдень случился просто ураган со снегом. Надо ставить палатки. Это была жопа! Но поставили. Кстати у меня палатки нету, поэтому он у знакомого взял для меня палатку, складную раскладушку и баллон с обогревателем! Про жерлицы. Он поймал судачка грамм на 800. У меня были загары, но возможно это из-за сильнейшего ветра. На другую ночь у меня 2 жерлицы полностью размотаны и обе в коряги. Одну оторвал, на другой кусок коряги.
    Блин. Продолжение завтра напишу. Устал и жена мне под ужин пузырь водки купила. Если бы она знала, что за три дня мы вдвоём 6 литров водки выпили?!
    P1060908.jpg

P1060918.jpg P1060919.jpg

P1060922.jpg P1060928.jpg

P1060936.jpg P1060940.jpg
    I-RU fish, Нуся, zigzag и 3 другим нравится это.
  2. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Продолжение. За 4 дня ни одной белой рыбы не поймали. Клевал только окунь. Да и клёвом это не назвать. По 5 штук в день. Я ловил на паровоз из двух чертей, друган на мотыля. Я свой улов ещё не смотрел, но я поймал больше его. У него улов 15 окуней. Правда окунь нормального размера. Пробовал я ловить на балансир. Пробежался по лункам после того как соседние мужики жерлицы сняли. Одного окуня поймал. Дошёл до отмели 4-х метровой. Там в пол воды поймал маленького окуня. Пробовал недалеко от палатки лунки сверлить и балансирить. Ни поклёвки. Иногда смотрели рыбу эхолотом. Он себе купил Практик-6, у меня Практик-4. Рыбу показывали, но не берёт хоть тресни! Но чаще всего на экране пустота была. Вроде и скормили по пару кг мотыля, но она на него не реагировала. Где подлещик??? Назад когда к базе подъезжали увидели картину. Такой частокол жерлиц!!! Штук 200. Мы до этого слышали жужжание. Как я понял народ приехал с бензобуром и давай лёд ковырять. Кстати у мужиков недалеко от нас штук 40 жерлиц стояло. Только одного судачка они поймали. Блин. Надо завязывать с рыбалкой, а то разоришься нафиг! Лучше с пенсионерами в парке в шахматы играть.
    I-RU fish, zigzag, Smok и ещё 1-му нравится это.
  3. Горыныч

Горыныч Пользователь

Побывал в Пудышах, Ещё раз убедился – либо отдых либо рыбалка.

Меня что то развезло на отдых, другие отловились,
    IMG_20180922_142005.jpg
    пару раз выбрался, что то довёл до лодки (грамм 500) и куча оторванных хвостов у приманок.

На субботу пришло енто «чудо»
    IMG_20180922_175654.jpg

К вечеру собрались – до 10 утра воскресенья дождь, к обеду выехали до дому.
    IMG_20180922_133546.jpg

Как бы выезд получился на побухать и потрепаться.
    Мускат, Kesha, Майдан и 2 другим нравится это.
  4. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

А где ещё можно спокойно побухать и потрепаться, как не на рыбалке?! :)
  5. Майдан

Привет, люди. Пытаясь успеть запрыгнуть в уходящий 2018 год, в смысле рыбалки в этом году. Сгонял сегодня на Яузу. Судаки клевали.
    И даже ловились.
    230 км -дорога обратная 2 часа 10 минут низенько, низенько. Спать хочу... :)
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  6. Майдан

Яуза3.jpg
    Яуза1.jpg яуза.jpg Яуза2.jpg
    Подкинул фото. А то скажете: не запостил, значит не было:)
    I-RU fish, ssv, Kesha и 6 другим нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!