Профессиональная Рыболовная Лига

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Серьезные соревнования в три этапа, с призовым фондом 3000000 рублей :)
команды-двойки - по два человека в лодке, допускаются все желающие испытать свои силы в серьезной борьбе :)
никакой мелочи! к зачету принимается только одна самая крупная рыба каждого вида, обязательное условие - живая :)
подробная информация, список уже зарегистрировавшихся, требования к команде, финансовые условия:
http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=1240
желающие - еще успеете! но долго раздумывать не надо :)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ты то записалсо?
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
я - нет, но у меня смягчающие обстоятельства: рейтинговые соревнования - надо обратно форму набирать, а то чота я расслабился сильно последние годы :) и лодки у меня нет, тем более там ограничение - 3,9 длина, не меньше, по-моему :) и мотор от 25 лс, кажись )))
сильных ребят там в достатке, не переживайте :)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Не, мне не подходит.....это ж надо 3 недели отпуска иметь и баркас, который в подмосковье нах не нужОн, т.ч. Вовка, без нас победят надеюсь :).
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
хозяин барин, как говорится ))) вообще - на базах лодки есть нормальные, с моторами, можно брать в аренду, но - деньги, время, тренировки опять же ))) с другой стороны - деньги! деньги! ))))))))
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ладно, пропустим пока, вот разбогатею :), работать уже не надо будет и тада порвём всех :D
 
С нами с
14 фев 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
fgfghgh
«Форелевый Трофей» этого года – это пробный шаг в сторону того, как видятся нам соревнования спортивно-развлекательного формата. Безусловно, сохраняя спортивную составляющую, мы не забываем о том, что рыбная ловля – это прежде всего активный отдых.
 
Сверху