Продам блесна,катушки,удилища,спиннинги СССР

Максимусс

Пользователь
Из- за таких покупателей - не хочется связываться с почтой ... что за фото блесен набросали ??? Ничего не понятно...
Еще раз: все что выбрали , то и отправил.
Ну а теперь - только из рук в руки, никаких почт ...
С уважением...
из за таких продавцов понимаю почему покупатели не решаются покупать.

Samurai 1968

Пользователь
Почему "все" и "почта" ??? " "Кидалово "
у покупателя не прокатило...
Получил заказанные блёсны и захотел ешё вернуть деньги... не прокатит :)

Дан

Пользователь
Получил заказанные блёсны и захотел ешё вернуть деньги... не прокатит :)
Очень хочу вернуть деньги, отослав обратно то что пришло.
Так я не пойму, объясни. Где я лукавлю?
Заказал протву с клеймом пришла без
Заказал прищепку белую пришла жёлтая.
И Т.д.
Ты какую протву и прищепку отсылал?

Большаков

Пользователь
"Самурай", я не призываю делать харакири, но все увидели цветным по белому, что вы не правы. Если уж ошиблись, то завершите сделку возвратом товара и приложением неустойки. Даже если вы в чём-то считаете себя ущемлённым то сохраните лицо и имя отыграв сделку назад.

Samurai 1968

Пользователь
с какого перепугу? Вы что -видели в живую блёсны о которых идёт спор?
или судите по принципу : кто громче кричит- тот и прав? :)
с уважением...

Samurai 1968

Пользователь
а чё ждать??? бань... :))) если Ваш форум для 5 человек и только своё мнение важно...
удачи!
с уважением...

Мастер_Маяк

Пользователь
Товарищ Самурай! Вы предметно не ответили ни на один КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос. Это очень плохо, потому что все, кто прочитал доводы Дана - их поняли. А вот суть Ваших ответов никто не понял. Из этого следует единственный вывод о том, что вы кинули покупателя. И вы это прекрасно понимаете. Прощайте.

Samurai 1968

Пользователь
Много букв. ВЫ смысл слова "кинули" хоть понимаете, товарищ ? Перечитайте внимательно претензию "покуппателя", речь идет о двух из десятка блёсен, которые , по мнению покупателя, не соответствуют описанию... не собираюсь ни перед кем оправдываться и уж тем более- перед Вами ...
Прощайте, ТОВАРИЩ...
з.ы.: партбилет компартии бережно храните ? :)

Мастер_Маяк

Пользователь
Вот о чем тут говорить? Человек считает, что если пару предметов из десяти не совпадают, то это ерунда. Для рыбака - может быть (и то сильно сомневаюсь), а для коллекционера это вообще катастрофа. Так легко относиться к чужим принципам недопустимо. У Вас купили белую - отправляйте белую. Показали на ту, что с клеймом - отправить нужно именно её а не какую то другую. Сделал по другому - обманул. Оправданий тут никто и не ждет, в этой ситуации их нет, можно было только извиниться и исправить ситуацию. Но Ваш выбор уже давно всем понятен.

Samurai 1968

Пользователь
:) Вам всё понятно? Рад за Вас, а я - не могу понять откуда у покупателя блёсна, вылаженные им в СВОИХ фото...
Все , о чем договаривались - то и было отправлено.
И не ему одному...
Сечас буду отправлять , по просьбе уважаемого коллекционера - в музей... :)
З.ы.: хотите поучаствовать в сопровожлении сделки ???
С Вами дел не имел, и на будущее - не собираюсь.
Удачи.IMG-20191202-WA0000.jpeg

Последнее редактирование:
Сверху