"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.

С нами с
4 сен 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва
Всем ДВС. Эта тема для рыьоловов-Автолюбителей и просто автотуристов.

Предложение проголосовать за:

1. Установить водоохранную зону на больших водоемах для автомобилей категории "В" равную 30 метрам, но не больше зоны прямой видимости от отдыхающих. При этом минимальное расстояние транспортного средства от береговой линии не может быть меньше 10 метров.

2. Установить водоохранную зону на меньших водоемах равную 12 метрам.

3. Реально штрафовать за загрязнение прибрежных зон (езду по мелководью, мытье машин, разлив ГСМ, разбрасывание мусора.)

4. Разрешить подъезд к водоемам на расстояние меньшее чем водоохранная зона на время не превышающее 30 минут и только для осуществление спуска плавсредств на воду.

3. Ужесточить контроль за исполнением п.2.

На Ютубе наткнулся на интересный ролик на тему водоохранной зоны. Называется "Попытка изменить закон водоохранной зоны". Так как ссылки здесь могут не прокатить, то копируем название ролика, вставляем в Ютуб, смотрим его, под роликом нажимаем "ЕЩЁ", Заходим по ссылке , читаем внимательно ниже, и переходим по ссылкам. Там тоже читаем за что голосуешь. Для рассмотрения решения на федеральном уровне нужно набрать 100.000 голосов.

На сегодняшний день подано: 25 692 голосов. Голосование закончится 26-03-2020 . Если хотя бы половина нашего брата проголосует, возможно что-то и изменится. Ну а если посмотрит, прочитает и отмахнется, то будут жать нас как и с парковками в Москве. Сначала центр, потом Бульварное кольцо, далее Садовое, Третье, ну а теперь и спальные районы и даже в области. Сообщайте друзьям, знакомым что бы подписывались и хватит ныть . Сидя на ж--е ничего не получится.
 
Сверху