Поппер YO-ZURI Arms Popper Micro

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Вот модель поппера, которая будет рулить везде и по окуню и по щуке. Клюёт на него так же хариус и голавль, даже судачок попадался.
Модель чуть бОльших размеров ловит гораздо хуже. Проверено. На нём краска облезла от рыбьих укусов.
Это YO-ZURY Arms Popper Micro. Всем рекомендую.
IMAG1946[1].jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.935
Репутация
6.373
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Серег,у меня такие тоже есть (пару расцветок) Да,действительно очень хорошо работают. Еще,точно такой же есть но размер больше и вес где-то 15 гр. Вот на него и ловил жереха кстати :)
поппер YO-ZURI Arms Popper Micro
Длина: 5 см
Вес: 4 г

YO-ZURI Arms Popper Micro.jpg
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Серег,у меня такие тоже есть (пару расцветок) Да,действительно очень хорошо работают. Еще,точно такой же есть но размер больше и вес где-то 15 гр. Вот на него и ловил жереха кстати :)...
...YO-ZURI Arms Popper Micro
Аналогично!
IMAG1947[1].jpg
Вабик на хвосте долго не живёт, я уже заменил второй раз. Штатные крючки не "айс".
Жереха тоже один раз на него поймал, но не на проводке, а на подмотке. Голавля несколько раз ловил целенаправленно. Вот щука и окунь от него зомбируются. В Карелии щука на одной проводке атаковала этот поппер 5 раз, на шестой попалась уже под ногами.
А поппер крупнее не рулит так как этот Micro.
Кстати, цвет значения не имеет, т.к. рыба его на фоне светлого неба видит, для неё он всегда чёрный.
 
Сверху