Подводная камера для зимней рыбалки

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Уже не первый год было желание купить себе камеру для зимней рыбалки. Те, что были у меня в магазине меня не устраивали. Одни очень большие. Другие маленькие и удобные но у них проблема с проводом, который выходил из строя.
В том году взял потестить у Женька Джамая. Он покупал на Али. Сам Жека остался не очень ей доволен т.к подсветка ИК у нее нротключается и в большинстве случаев вся взвесь в воде как снег.
Опять я начал смотреть, читать.
Знакомый дал ссылку в сети на самодельщиков. Те сами собирают подводные камеры.
Прочитав и посмотрев видео с их камер я решил прикупить.
Взял с диагональю ЖК-экрана 7 + с записью.
Подсветка у нее отключается.
Теперь буду ждать лёд и тестить на воде.

IMG_20231018_055523.jpgIMG_20231018_055322.jpgIMG_20231018_055309.jpgIMG_20231018_055301.jpg
 
Последнее редактирование:

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Леш, а как понять, что она седьмая?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вам только поглумиться :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
А зачем вообще запись нужна? Сидеть дома пересматривать плавающих рыб? Так лучше завести аквариум дома. Покрасивее будет и всегда картинка онлайн. Помню по зомбоящику видел на канале охота/рыбалка. Там зимой перец со смартфоном ходил и к нему была подключена камера. Ну и видимо какое то приложение стояло. Хотя я точно не уверен. Может это и не смартфон был. Помню давно знакомый купил подводную камеру. Поехали на первый лёд на карьер какой то. Я хожу сверлю лунки и с балансиром бегаю, полавливаю окушков. Он пол дня сверлил лунки и вместо ловли бегал с камерой по водоёму искал рыбу. В итоге он ничего не поймал, потому что некогда было и вообще тут рыбы нет, а я окуньков надёргал.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
А зачем вообще запись нужна? Сидеть дома пересматривать плавающих рыб? Так лучше завести аквариум дома. Покрасивее будет и всегда картинка онлайн. Помню по зомбоящику видел на канале охота/рыбалка. Там зимой перец со смартфоном ходил и к нему была подключена камера. Ну и видимо какое то приложение стояло. Хотя я точно не уверен. Может это и не смартфон был. Помню давно знакомый купил подводную камеру. Поехали на первый лёд на карьер какой то. Я хожу сверлю лунки и с балансиром бегаю, полавливаю окушков. Он пол дня сверлил лунки и вместо ловли бегал с камерой по водоёму искал рыбу. В итоге он ничего не поймал, потому что некогда было и вообще тут рыбы нет, а я окуньков надёргал.
Коль, ну ты ведь коптером пользуешься). С ним тоже целый день снимаешь и рыбу не ловишь. Тут так же ))) только в воде снимаешь
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я купил в прошлом году камеру, какую то китайскую..не помню имени..
В принципе прикольно, рыбку видно...Но тут да, либо в экран смотреть либо ловить)))
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Заказал дополнительный блок питания (коробка с аккумуляторами) для своей новой камеры.
Надеюсь в эти выхи попаду на лёд и опробую камеру :D

Сам блок

IMG_20231129_171549.jpgIMG_20231129_171554.jpgIMG_20231129_171635.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Товарищ Лёха. Только удочки с собой не бери. Они будут только только отвлекать от просмотра внутреннего мира водоёма. И потом я вот буду рад отчётам: я видел окуня грамм на 500! Ну может из за приближения камеры 70-80 грамм. Но это пофиг! Я видел рыбу! Ну конечно её ещё поймать надо,что бы положить на сковородку. Ну поймаю я её в следующий раз, когда куплю себе камеру с большим разрешением!
 
Сверху