Пила карманная

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Покупал в свое время для того чтоб по возможности перепилить ветки на р.Осетр (на даче).

DSC02725.JPG DSC02723.JPG DSC02722.JPG

Бобры повалили очень много деревьев и на лодке проблематично в некоторых местах проплыть. Вот и купил карманную пилу но так чего то и не воспользовался ни разу :)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Лёш, и это правильно. Фигня полная.
 
Последнее редактирование модератором:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Лёш, одно дело бруски сухие и в гараже, а другое дело в лесу мокрятину. Были у меня такие пилы. Умумукался весь, пока на лучковку не поменял... Одна пилила хорошо в начале, потом то ли затупилась, то ли забивалась, в общем начала в сторону как то уходить и застревать... Выбросил. Вторая развалилась в походе на второй день...Да и толстые брёвнышки больше 15см устанешь пилить. Ну правда ежели в сопртзал ходишь, то ничего. Можно трением пережечь, только быстро нужно пилить...))))
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Лёш, одно дело бруски сухие и в гараже, а другое дело в лесу мокрятину. Были у меня такие пилы. Умумукался весь, пока на лучковку не поменял... Одна пилила хорошо в начале, потом то ли затупилась, то ли забивалась, в общем начала в сторону как то уходить и застревать... Выбросил. Вторая развалилась в походе на второй день...Да и толстые брёвнышки больше 15см устанешь пилить. Ну правда ежели в сопртзал ходишь, то ничего. Можно трением пережечь, только быстро нужно пилить...))))
У меня фискарс длинная, для сырого дерева, пилит на ура. https://fiskarsmarket.ru/products/sadovaya-pila-xtract-sw75-123880
 
Сверху