Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Отчет о новогодних праздниках на Рузском водохранилище.

Тема в разделе "Отчеты о Рыбалках и Походах", создана пользователем leschapupkin, 8 янв 2019.

1. leschapupkin

leschapupkin Пользователь

Рыбалка на Рузском водохранилище с 4 по 6 января 2019 г.

На рыбалке был 3 дня подряд с 8 утра и до обеда.

Погода все 3 дня была отличная, клевало с переменным успехом. Ловил на глубине от 4 до 10 метров. В основном клевало на небольшой крючок, реже на мормышку. Леска не толще 0.1, на 0.12 поклевки были, но очень мало. Прикормка чистый мотыль или чистый плюс панировочные сухари. На глубинах меньше 6 метров докармливал прямо в лунку (благо течения не было). На большей глубине поднимал кормушку на 60 см. от дна. Место для рыбалки выбрал не очень людное, т.к. народа в эти дни было очень много и сидели чуть ли не на голове друг у друга. В целом рыбалкой остался очень доволен, рыболовный сезон 2019 года открыт.

Видеоотчет о рыбалке:

P_20190104_152655.jpg P_20190102_141415.jpg P_20190103_140951.jpg
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2019
  2. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Вроде и хочется порадоваться за человека. А подумаешь, это ж на сколько денег он попал бы, если бы рыбнадзор его встретил и становиться очень грустно.
  3. leschapupkin

Попал бы на 0 руб. и 0 коп., если рыба меньше стандарта уходила в лунку. Для справки подлещик минимум 25 см., плотва 18 см., окунь 12 см... В связи с последними событиями даже нарезки на ящике сделал, чтобы размеры проверять :):):);)
    Майдан нравится это.
  4. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

Вроде бы плотва не тарифицируется?
  5. leschapupkin

Если бы ((
  6. leschapupkin

От ребят слышал, человеку 30000 штрафа насчитали, тоже на Рузском водохранилище... После этого подробно изучил этот вопрос.
  7. Майдан

Я же говорю нет смысла рыбачить.:(
  8. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

Скоро уклейку мерить будем.
  9. leschapupkin

::good::0 ) //
  10. Майдан

Зато рыбы для браков разведётся-лови сетями-не хочу.
    leschapupkin нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!