Ока. Калужская область

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Ока в Калужской области

На спидометре - 640км.... И за весь день так и не нашел место, где можно было бы остановиться, половить рыбу и переночевать... Палатки, машины, тенты, беседки, и ДОНКИ!!!! Через 3-4 м по сто метров зараз.
Заняты ВСЕ подъезды. А ведь был в местах, где по грунту километров 8. Уровень воды очень низкий и во многих местах полоса ила метра 3-5. Фотки позже.
 

Peter_VP

Интересующийся
С нами с
25 апр 2007
Сообщения
78
Репутация
0
Возраст
61
Art сказал(а):
На спидометре - 640км.... И за весь день так и не нашел место, где можно было бы остановиться, половить рыбу и переночевать... Палатки, машины, тенты, беседки, и ДОНКИ!!!! Через 3-4 м по сто метров зараз.
Заняты ВСЕ подъезды. А ведь был в местах, где по грунту километров 8. Уровень воды очень низкий и во многих местах полоса ила метра 3-5. Фотки позже.
Андрей, в прошлом году ездил в Калужскую обл. на Оку (между Алексиным и Калугой) - впечатление двоякое. Места очень красивые, природа, а вот по рыбе - не очень:( ... В сравнении даже с Кузьминским очень сильно проигрывает, а по километражу - далеко.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Ока в Калужской обл.

Вот фотки моего круиза по Оке в Калужской области.
Все началось с пос. Дугна
okk1.jpg
Потом бегство от засилия отдыхающих по полям
okk2.jpg
Вот он - другой берег Оки
okk3.jpg
Церковь в Висляево
okk4.jpg
А это Ока с другого берега примерно в этих же краях д.Наволоки. Местный ловил с серьезным подсачеком!
okk5.jpg
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Ока в Калужской обл

Ока в р-не д.Наволоки
okk6.jpg
А это дорожки по которым там можно до Оки добраться. Передо мной на этом спуске-подъеме на бок чуть не завалился "Москвич"
okk7.jpg
А это просторы и где-то там внизу - Ока.
okk8.jpg
А вот карта р-на и мой путь около Оки
карта-р-на.jpg
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
754
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
ART

Я уж подумал, что мы с тобой в одном месте рыбачили, а нет, церковь другая...
Жаль….
 

Вложения

Сверху