Обсуждение Олимпиады 2014

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Ну, покупка лидеров тоже вариант.
Посмотри шорттрек.
Пока Ана небыло даже рядом с пьедисталом наших небыло, а сейчас 3-4 человека наших выступают наравне с китайцами и корейцами.
Да и тренерский штат пополнять иностранцами тоже не плохо.
А про приглашение иностранцев-судей вообще говорить не надо, российских судей во ВСЕХ видах спорта международного уровня, по пальцам можно пересчитать.

А про сноуборд наверное тоже говорить не надо...
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Я бы про сноуборд сказал - нам не надо....
Давайте Бъёрндалина лучше.
И пару голландцев, благо выбор в коньках только ими и ограничен.
А вообще двоякое впечатление от победы.
5 золотых медалей - два человека, оба не россияне, про пендоса вообще молчу - человек мира.
Отнимем от 13-ти...
Норвегия - 4970 тысяч человек.
Канада - 35 миллионов.
Россия - 145955 тысяч.
К лидерам - спортсменам не плохо бы с нашими деньгами ещё и министерство спорта этих стран на службу нанять.
Короче, я не вижу повода шапки в воздух бросать.
 
P

Pepper

Гость
Не хочется открывать отдельно "Паралимпиаду"
Наши порвали пендосов по хоккею
США 1:2РОССИЯ
Как играли! Аж вспомнилась Золотая серия. На шайбу бросались как львы, за вратаря вставали вообще...
Посмотришь, душа радуется за наших мужиков, НЕ ЗА ТЕХ КОТОРЫЕ СЛАВНО ПРОСРАЛИ олимпийские игры,а за этих которые не бабки за океаном закалачивают,а живут у нас в наших простых условиях без нормальной медицины,без подъемников и всего ,что нужно инвалидам.
Честное слово, если нашей обычной сборной руки-ноги поотрезать так никогда не сыграют.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ты еще ссылку на "легенду номер 17" скинь сюда...
Не в руках ногах дело.
Да и не в деньгах.
А за наших рад! МАЛАДЦЫ!!!
 
P

Pepper

Гость
Ты еще ссылку на "легенду номер 17" скинь сюда...
Не в руках ногах дело.
Да и не в деньгах.
А за наших рад! МАЛАДЦЫ!!!
Да я ,не про Легенду 17,а про ощущения от игры,такой игры давно не было.
А про руки и ноги-могу сказать,что "двуногие " как то совсем не играют и деньги тут тож свое дело делают.
Ребята паралимпийцы за идею бьются,что без рук и ног ,слепые и т.д. могут ЗАД всем надрать и не охают и неподставляют страну,что у них в спине или в жопе винт сломался как у некоторых мужей:confused: продюссеров.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Это здорово! То что игра живая, азартная! То что дух в людях здоровый, не смотря ни на что!
Но и не надо наших "непара"олимпийцев ругать. Ты же не знаешь доподлинно, как оно все там было.
То что ты по телеку видел - это шоу. А настоящий спорт, с потом, кровью, болью, в обычном "окошке" не кажуть.
Хоккей - игра. Ты в карты всегда и у любого соперника выигрываешь?
Сравнения, смею тебя уверить, еще как уместны! )))
 
P

Pepper

Гость
Наши "непара" очень напоминают ролик про Газмяс и за 700 рублей посылают в жопу.
Это то же поверь мне ОООчень частое явление.Есть у меня один знакомый клиент-бывший хоккеист,так ситуация именно такая ,что за бабки играем, но все,что мешает контракту по боку:(,бережем себя для продления получения баблоса.
http://go.mail.ru/search_video?q=наша+раша+газмяс+с+сычевым#s=Rutube&sig=c160055f56&d=2998472475
 
Сверху