обсуждение.Ока

никодим

Постоянный участник
С нами с
24 фев 2009
Сообщения
42
Репутация
0
Возраст
60
Обращаюсь к професионалам. Есть-ли не жизнь на марсе? Ни это хотел спросить... А есть-ли лёд на Оке. Район Рязани? Кто был в ближайшее время. Тобишь в марте. Ответьте.
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
никодим

ниже Рязани везде лед стоит! сантиметров 40-50. вчера там был.
 

никодим

Постоянный участник
С нами с
24 фев 2009
Сообщения
42
Репутация
0
Возраст
60
Тема Рязань

Спасибо вам за информацию по поводу льда. уже нет сил как хотся порыбачить на спининг. Лазил тут у нас по похре полный ноль.Скорейбы тепло. Воблеров накупил новерное на пять Рублей.Приходится ждать и точить крючки. С уважением Никодим
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
ниже Рязани везде лед стоит! сантиметров 40-50. вчера там был.
Ну и? Объявите пжалста результаты :yes:

А я Серёге-Рязанскому сегодня звонил. Он сказал, что лёд сохранился только там, где практически нет текухи, а середина Оки везде уже без льда. По берегам закраины есть. Около берега лёд и потолще шнека будет, а чуть дальше на десяток метров - уже 5-6см и размывает его прямо на глазах.
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
volman

В районе Рязани лед мож и размывает, но вот ниже... Вообще, по фарватеру ходить все равно стремно. На середине лед зантиметров 25-30. Ближе к берегам - я уже написал. Промоины только в устье Пры.
Результаты... Нууу... (чупа-чупс) у всех. Бели по десятку на человека поймали и все. А вот дырок я штук 60 наковырял. А, еще у меня счука большую мормышку на "скользячке" отъела. Рыба в отказ ушла. :D

З.Ы. А Серега-Рязанский эт который с Каст-мастера? Я тоже его знаю... НА выставке в этом году встречались.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
З.Ы. А Серега-Рязанский эт который с Каст-мастера? Я тоже его знаю... НА выставке в этом году встречались.
Не уверен, но мей би.
Кста, в выхи под Белоомутом уже на спин судачков и счук ловили :yes:
 
Сверху