О рыбалке в Сибири.Тыва.

VladimirR

Участник
С нами с
9 фев 2014
Сообщения
20
Репутация
108
Возраст
55
Откуда
Красноярск
Словами Тыву описать сложно, да и не писатель я. Природа великолепная, не тронутые цивилизацией места. Живут в тех местах люди разные,. но на моем пути, бог миловал, встречались только положительные. Большой как Сибирь души. Об этих людях, природе и конечно рыбалке пойдет речь в этом музыкальном сюжете-эпиграфе моего канала.
 

VladimirR

Участник
С нами с
9 фев 2014
Сообщения
20
Репутация
108
Возраст
55
Откуда
Красноярск
О том, как Владимир и Дмитрий рыбу ловили или Тувинская сказка.
Часть 1
Дорога на Сейбу.
Часть 2 Для поездки на рыбалку на воду была спущена староверская пирога грузоподъемностью 1400 кг. http:[/media]

Часть 2
Для поездки на рыбалку на воду была спущена староверская пирога грузоподъемностью 1400 кг.

Часть 3
Красная речка.

Часть 4
Хариус хотел убежать. Пришлось применить бросок мангуста.

Часть 5
Сперва, мы поехали с Ильичом на танке по болотам, сменив главный калибр на пушку поменьше. Затем, конечно за рыбой, что бы зарядить коптилку и под вечер изрядно уменьшили поголовья местных комаров. Еще один день прожит не зря!
 
Последнее редактирование:

VladimirR

Участник
С нами с
9 фев 2014
Сообщения
20
Репутация
108
Возраст
55
Откуда
Красноярск
Посмотрев мои фильмы о рыбалке в нашей Сибирской Тайге, один американец написал - Владимир, если вы там увидите снежного человека, держите свою видеокамеру наготове! Вы получите большие деньги! И вот когда мы ездили на подледный лов, я назвал цикл фильмов " В гостях у снежного человека". После просмотра тот же американец пишет. - Сумасшедшие русские! Я думал они поехали за снежным человеком, а они поехали рыбачить!

В гостях у снежного человека.




У меня на канале еще много видео отчетов. Буду рад видеть Вас в подписчиках.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Клёво :rolleyes:
Сразу захотелось туда:rolleyes:
А вообще водоём напомнил любимый Сенеж лет так 10 назад, когда в нём была такая же чистая вода и такие же водоросли.
Эх ..... было время :rolleyes:.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Просто супер!
Пересмотрел все фильмы на одном дыхании.
Спасибо.
 

VladimirR

Участник
С нами с
9 фев 2014
Сообщения
20
Репутация
108
Возраст
55
Откуда
Красноярск
Владимир. а что за песня в этом ролике? Весь интернет перерыл-не нашел
Это моя песня. Всю музыку для видео я пишу сам. :) На жизнь и рыбалку зарабатываю музыкой. Я композитор и аранжировщик. :)
У меня на странице в "Контакте" http://vk.com/v.ryaposov в разделе "музыка" есть эта песня.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я просто в восторге:)
А поете тоже сами?
В контакте не зареген...эх..
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Как всегда..просто нет слов...СУПЕР!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Владимир, отличное, впрочем, как всегда, кино! Особенно с учётом того, что снова прокатил меня по знакомым местам Тоджи. И Тора-хем и паром, всё знакомо и...не знал, что от Тора-Хема до Азаса всего 2 часа пути. Как то даже собирался на Азас, но напугали жутким бездорожьем и сложностью заброски.:)
 
Сверху