нужные примочки для авто

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
44
катаюсь очень много на машине, в том числе на дальняк, вот подумываю прикупить антирадар (или как его там) вобщем, кто юзает такое чудо посоветуйте что брать чтоП не лоханутся. спасибо.
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
44
ещё как-то мне рацию советовали, но млин проблема с антеной возникает постоянно, а именно куда её крепить (прикручивать) якобы магниты не держат совсем если скорость будет за 130 км)ч
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Журнал "5 колесо" делал тест антирадаров.
 
Г

Гиви

Гость
У меня стоит Crunch 2160 http://www.antiradar.ru/Crunch_2160__27.html Брал его потому,что у друга такой стоит.Цена/качество понравилось. Пользуюсь им уже год.Окупил себя ... ну очень много раз.Из минусов - срабатывает на камеры у супермаркетов,на заправках,и что просто на столбах стоят в режиме он-лайн... но быстро начинаешь разбираться в его сигналах,когда просто на камеру тявкает,а когда по делу орет.Режим трасса/город не когда не переключаю,постоянно стоит трасса,может из-за этого :) Второй минус,это минус всех радаров-детекторов... не срабатывает на новые,что на триногах щас часто стоят.Спецом останавливался,разговаривал с гаишниками про ихние ноу-хау,те говорят что нет против них антирадара.Что типа они работают не на импульсной основе,а как то по кадрово вычестляют скорость. И второй,опять же как и более навороченные - это когда с руки стреляют... просто надо придерживаться старому доброму правилу... не ехать первым и последним :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
А никто не думал соблюдать правила и не нарушать скоростной режим? По моему проблем бы меньше было бы...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Перед поездкой в Замьяны купил Вистлер 78 СЕ, ловит всё и очень заблаговременно, например треногу чует км за 4. Если подешевле, корейский аналог вистлера http://www.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html
товарищ пользует и очень доволен, не ловит только бинокли.
 
Г

Гиви

Гость
Перед поездкой в Замьяны купил Вистлер 78 СЕ, ловит всё и очень заблаговременно, например треногу чует км за 4. Если подешевле, корейский аналог вистлера http://www.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html
товарищ пользует и очень доволен, не ловит только бинокли.
Так я про бинокль на триноге и писал.У нас при въезде в город по трассе Домодедовской стационарно у них стоит.Там и спрашивал почему не сробатывает :yes:
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Полностью подтверждаю сказанное МихМихом, так как являюсь свидетелем постоянно звучащей фразы "Вай, маладэц, малчык", и нежного похлопования-поглаживания этого самого Вислера .
Он , наверное, окупил себя за 2600 км по дороге М6.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Перед поездкой в Замьяны купил Вистлер 78 СЕ, ловит всё и очень заблаговременно, например треногу чует км за 4. Если подешевле, корейский аналог вистлера http://www.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html
товарищ пользует и очень доволен, не ловит только бинокли.
Миш!
Они сейчас треногу по ходу движения ставят,фотка с твоей кормы выходит.Ни один антирадар такую установку не "видит".
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
44
Перед поездкой в Замьяны купил Вистлер 78 СЕ, ловит всё и очень заблаговременно, например треногу чует км за 4. Если подешевле, корейский аналог вистлера http://www.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html
товарищ пользует и очень доволен, не ловит только бинокли.
уже млин заказал белтроникс за 9900:smoke: ну типа езжу много поентаму так дорого :) ну лан пусть будет, потестю отпишусь :)
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
44
полезная инфа

Наличие блока лазерного детектирования в радар-детекторе (антирадаре) для России, Украины, Белоруссии имеет очень малый приоритет, т.к. используемые преимущественно в городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону единственные российские лазерные дальномеры ЛИСД-2М/2Ф и АМАТА имеют базовую рабочую длину волны ИК-излучения в 800 нм. Эта длина волны ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ всеми существующими лазер/радар-детекторами, так как большинство из них имеет входной фотодиод с базовой рабочей длинной волны от 850 до 950 нм.
 
Г

Гиви

Гость
эрих
Смотрел сей час характеристику что своего,что МихМиха,так там написано - Длина принимаемой волны 800- 1100 нм
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Миш!
Они сейчас треногу по ходу движения ставят,фотка с твоей кормы выходит.Ни один антирадар такую установку не "видит".
Андрейка, у меня Кобра 740 рус, все что включено постоянно - сечет заранее, неважно куда треного направлена, радар детектор регистрирует и отраженное излучение, обычное явление - начинает крякать тихонько, едешь смотришь тренога, проезжаешь ее - орет как резаный, значит смотрит на корму. Проблема только с радарами с руки, ну тут написали уже главное не быть первым (привет)))
Пару недель назад тоже ездил в Астрахань - за скорость ни одной палки, да и с момента покупки всего один штраф за скорость от радара с руки.
Бинокли кстати тоже ловит. Притормаживаю сразу всегда при первом же срабатывании, не важно ложное оно или нет, лучше потерять минуту на торможении, чем 15 на общение с инспектором.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
2 Юрист63
Мы с другом так и попадали пару раз!
Вроде пищит немного прибор,может помехи какие или ещё что(а тренога нам в зад смотрит),проезжаем пару км.,тормозят-будьте любезны-сын в колледже учится,дайте на обучение!
 

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Я то же так думаю!
Отдай за антирадар, потом еще "на обучение чилдрона...",если прозевал(приветствие)
У меня тоже ..бывает, ну 1-2 раза в год!
Так что если посчитать, то можно 10 лет по 2 раза в год по 300р и отдать, пусть "учатся дебилы"!
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
...Вроде пищит немного прибор,может помехи какие или ещё что...
Пользуясь антирадаром нужно усвоить правило: ложных сработок не бывает :yes: :D. Насчет в спину, мой например ловит на 360 градусов, ему пофиг спереди или сзади. Один раз стрельнули прям в лоб, превысил на 12 км, выписали 100р, вопрошаю, а на какой предмет знак 40 стоит?
Дебил в фукражке отвечает: дорога не соответствует ГОСТУ :shok: :rofl:, ответил ему что по всей Раше надо кирпич ставить, взял квитанцию и уехал до дому.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Зря не поверил:D
Всё так и было:)
Кроме превышения на 12 километров:rofl:
Но, вопросив:"Ну как,работает ли Веслер" , и получив жёстко -утвердительный ответ, мент как то стушевался и, пробормотав что то о минималке, стёрся с моих глаз долой. МихМих вернулся ну очень быстро:ok:
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
44
а камеры записывающие все происходящее ктонить возит? идпс дурку взяли, наченаеш с ними тереть что вы типа идиоты, достают фотег и в наглую снимают тебя крупным планом! и в карман кругом и ушёль нафег. ваще апухли!
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Остановили меня пару дней назад перед Калугой. С наглой улыбочкой втирают, что дорога хорошая , можно быстро ехать. Приглашают в автобус и показывают мои номера и скорость в 126км/час. На что отвечаю, что ехал максимум 90, больше действительно не ехал и могут монитор себе засунуть в одно место вместе с показателями... Отдали документы, поехал дальше.
А вот интересно, что делать если б решили оформить протокол? Что делать? Звонить в службу СБ?
 
Сверху