Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Номер на лодку как нанести?

Тема в разделе "Лодки, Моторы, Снегоходы.", создана пользователем Куликов Андрей, 17 май 2019.

1. Куликов Андрей

Куликов Андрей Пользователь

Здравствуйте Коллеги!
    В субботу поеду в ГИМС на ул. Свободы показывать лодку+ мотор и писать заявление на регистрацию. Лодке должны присвоить номер.
    Номер нужно нанести на борта лодки. Когда борт жёский, тутьвсё ясно, заказываеш номер на плёнке. У меня лодка ПВХ.
    Пожалуйста поделитесь опытом как Вы справились с этой задачей. Спасибо!
  2. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Перманентный фломастер тебе в помощь. Рисуешь номера и закрашиваешь. Как самый простой, наверное, вариант.
  3. zigzag

zigzag Модератор Модератор

можно извратиться и заказать номера из ПВХ и их наклеить.
  4. I-RU fish

I-RU fish Модератор Модератор

На темную лодку отлично наносятся номера обыкновенным штрихом, которым ошибки замазывают)))
    На светлый борт маркер, но сначала попробовать на каком нибудь куске, чтобы после высыхания не мазался, видел я на иваньке одну такую лодку со смазанным номером))) выглядело печально
  5. Куликов Андрей

Куликов Андрей Пользователь

Спасибо коллеги, что откликаетесь на тему. Я попробую сделать так: заказать трафарет из плёнки, к ниму в придачу краску для ПВХ специальную, (она в шприцах или баллончиках). Затем на даче набью лодку, приклею трафарет и нанесу номер. Фотографии о ходе работы предоставлю!))
  6. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

Андрей!
    Продаются готовые самоклеющиеся номера.
    Рублей 300 с почтой.
    Майдан нравится это.
  7. siddor

siddor Местный Брат "Вабика" Модератор

При продаже лодки (а это обязательно произойдёт рано или поздно) нарисованные номера создадут определённую помеху. Поэтому лучше применить наклеиваемые номера, которые с помощью фена быстро "самоликвидируются", что придаст лодке более выразительный "характер".

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!