Мультиварка

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Думаю что остановлюсь на этой. Мультиварка-скороварка.
REDMOND Multicooker RMC-M110
Только в наших краях такой модели нету пока.Будем искать
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
А смысл покупать дорогую? У них общий смысл нагреть кастрюлю до определённой температуры и потом через некоторое время отключиться. Всё. Разница ещё наверное в качестве. Одна может сразу сломаться, другая через месяц(ну или около того).:)
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Самое интересное, что данную тему почему-то только мужики обсуждают.
Видимо, им чаще у плиты стоять приходится :) :) :)
Зато пока жена наиграется с новой игрушкой,можно расслабиться и отдохнуть :)
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Серег, полазий http://www.multivarka.ru/forum/index.php Свою тоже тут выбирал. Но поверь, все эти вещи, если конечно кухня не 50 метров, в конечном итоге убираются на всегда. у меня кухня 12 и из бытовой кроме плиты и духовки, микро, чайник, и кофемашина. Мясорубка достается часто вместе с миксером и тестомешалкой, ( комбайн, пароварка, мультиварка, кофемолка, хлебопечка и еще всякой трехомуди тостеры-блинницы) убраны кудато на ПМЖ.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
Фига ты Карпец какую огромную кухню заимел! А у меня чуть меньше 5 кв.м! И то влезло туда холодильник, стиралка, посудомойка, газовая плита, раковина и столик на котором пожрать. Зато вставать с табуретки не надо. Можно рукой дотянуться практически куда угодно! И ещё жена кофеварку купила. Нафига спрашивается? Ну пусть на подоконнике стоит. А. Ещё микроволновка над моей башкой на полке(которую я делал) стоит. Если упадёт, то убьёт меня. Ибо стены пустые, крепить толком не в чего! Вот так и живём.
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Серег, полазий http://www.multivarka.ru/forum/index.php Свою тоже тут выбирал. Но поверь, все эти вещи, если конечно кухня не 50 метров, в конечном итоге убираются на всегда. у меня кухня 12 и из бытовой кроме плиты и духовки, микро, чайник, и кофемашина. Мясорубка достается часто вместе с миксером и тестомешалкой, ( комбайн, пароварка, мультиварка, кофемолка, хлебопечка и еще всякой трехомуди тостеры-блинницы) убраны кудато на ПМЖ.
Кухонька у меня:( ,даже холодильник в коридоре стоит.Используется каждый см. полезной площади,а точнее бытовую технику ставлю в два этажа,хлебопечка под стол,с апреля придется перейти на европейские газовые балоны, освободится 25 см в высоту:),может удастся и мультиварку воткнуть.Хотя как я понял её лучше ставить под вытяжку. И как наши бабушки без них обходились ...:D У меня и без мультикастрюли счет за свет к 100 евросам в месяц уже приблизился:mad:
 
  • Нравится
Реакции: Smok

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
самое интересное, что мультиварки кукушки практически полностью заменяют плиту.
у них каменная чаша и трёхсторонний равномерный нагрев.
т.е. можно готовить от яичницы, до хлеба.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
я и отказался от покупки, что с плитой делать?:)
 
Сверху