море

Статус
Закрыта.

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Давно собирался на море, и вот уговорив жену, в средине августа я привёз своё семейство в Крым г. Судак.

Весь процесс отдыха расписывать не буду :wink:

Очень сильно хотелось мне половить морскую рыбку на спинниг.
Можно было порыбачить в открытом море, но меня не прельщала такая рыбалка.
Ловля ночью с берега- вот к чему я стремился.
Предварительно проштудировав наш форум и просторы интернета на предмет получения необходимой информации.
И получив дополнительно исчерпывающую информацию от, члена команды и просто хорошего человека :lol: Василия.
я набрал с собой маленький рюкзачок приманок с воблерами, блёсними и силиконом.
взял с собой три!!! катушки и четыре спиннинга, чтоб даже случайная поломка не смогла омрачить долгожданную ловлю морских обитателей.

И вот обустроившись на месте, определившись с местом лова(ох и нелегко это было) на третий день, я решаю ночью попытаться вырвать пару -другую рыбок из морской пучины :lol: (может золотая попадётся :-D )

и чем ближе было время ЧЕ, тем больше я волновался и меня даже начало знобить.

В итоге я понял, что просто у меня поднялась температура.

Но отказываться от своих планов я не стал, наглотался таблеток...
и в районе 9 часов вечера по местному времени я был на берегу.

Начав ловлю попробовав колебалки с прицелом на ставридку и сарганчика и не получив ни поклёвки :x

перешёл на ловлю воблерами и вот долгожданная поклёвка практически на выбросе
после непродолжительной борьбы долгожданный рыпп был у меня в руках.
Я поймал первого в своей жизни горбыля
к сожалению дальше толком половить не получилось по причине ухудшения самочувствия.
по прибытии в дом, после фото сессии измерил температуру...39 градусов, какая тут уж рыбалка.

больше половить не удалось т.к. более менее пришёл в себя только в последний день перед отъездом.

Ловил на Norstream Ультрасенс 9-ку (Ultrasence US 90 L) , катушка техниум 2500? леска XPL 10 либров, воблер дайвинг чаби (Diving Chubby)x_4d0ff05f.jpgx_c982f6b0.jpg
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
:052::yahoo:(хай)
 
Статус
Закрыта.
Сверху