LOWRANCE HDS9 Gen2 touch с датчиками,б/у, продам

Статус
Закрыта.

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Эхолот - картплотер, экран 9 дюймов, world wide, т.е фесинга нет и не было, язык русский, прошивка 5.0 (работает с 3D модулем, но без мультиков).
Бла - бла тут разводить не буду, так как такие приборы покупают уже зная, что это. Боковой обзор, возможность управления МоторГайдом, ткнул пальцем в экран - получил точку и т.д.
Проверен в жёстких погодных условиях при минусовой температуре.
Продаётся голова, крепление, крышка, датчик 83/00 не юзаный, датчик LSS2 б/у, кабель питания новый.
Книжки на английском со всякими установочными схемами, которые были при покупке.
Русская инструкция в голове прибора, так же в памяти головы инструкция к Elite Ti - русский и английский, в PDFе, меню на прошивках от 5,0 на HDS Gen2 такое же, как на Gen3 и Тишке.
Так же в комплекте два съёмных крепления датчиков эхолота на транец ПВХашек- одно для 83/200, Борика, и к LSS датчику с возможностью установки носом датчика под лодку (что бы нога мотора не затеняла).
0 данные.jpg 1 комплект.jpg 2 башка раз.jpg 3 башка рога барашки.jpg 4 башка.jpg 5 пепел.jpg датчик 83200.jpg датчик LSS2.jpg зад осн.jpg зад.jpg зима раз.jpg зима.jpg книжки.jpg крепёж датчиков.jpg питание.jpg скрин с 3D.png струбцина LLS.jpg трек точки.jpg три D на экране.jpg
66000р.
тел в профиле.
 
Последнее редактирование:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Макс, что случилось, что любимую игрушку продаёшь? Или другую полюбил?:D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Другую, Гена 3 её зовут.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
И чем же она тебе приглянулась?:D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Валера, а оно тебе надо, голову морочить?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Да я уже на эту тему отморочился, но любопытство ещё присутствует.:D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Лёх, Гены4 ещё нет.
Анонсирован LOWRANCE Carbon, который от Ген3 отличается разрешением экрана, это прописано, и железом - процессером. А с ним нифига не ясно - никаких данных, кроме бла бла Лоуренса нет.
Всё остальное тоже, что и в Гене три.
Один датчик, для Ловранса это два в одном (83/200 обычный и StrukturScan HD 455/800), это TotalScan. Его поддерживают Тишка 7-ка, и ожидаемые Elite Ti 9/12, и Гена3.
Но так как он лыжа такая же, как LSS датчик, на ПВХ его ставить только носом под лодку. Это ведёт к возможности его отрыва при глиссе. При нормальной установке нога мотора будет затенять одну сторону бокового обзора, и тут смыслдва в одном нахрен теряется. Если только для катера с нормальным расстоянием от транца до ноги мотора.
Да и Тотал, и LSS в разы, в РАЗЫ проигрывает блоку 3D по качеству детализации изабражения. Поверь, у меня есть 3D блок))))
А Gen4 будет наверное с встроенным 3D уже в голову прибора - поживём, увидим))))
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Да, кстати, эхолот и причиндалы проданы. Тему можно закрывать.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Зачем же закрывать?! А порадоваться за реализацию проэкта?! Ура! Макса с новым Геном3!
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Юр, ты же знаешь, что он у меня с 13 декабря уже))))
А тема то о продаже, а предмет продажи продан.
Однозначно закрывать. Прибор едет в Новосибирск аж. На Оби рыб искать будет.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юр, ты же знаешь, что он у меня с 13 декабря уже))))
А тема то о продаже, а предмет продажи продан.
Однозначно закрывать. Прибор едет в Новосибирск аж. На Оби рыб искать будет.
Так я то знаю, но ведь молчал, как рыба об лёд.:) Вот теперь вслух порадовался:) Не переживай, к вечеру темку прибью.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А обмыть?:D
 
Статус
Закрыта.
Сверху