Лодки

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Володь, я не на столько богат, что бы ехать на Сахалин с целью обкатать лодку. Объясняю, как я вижу эту ситуёвину. Как ты справедливо заметил, 30 апреля, это не 30 сентября. Но.... Наши клиенты это люди среднего достатка. Не в путинском определении, которые получают более 17 тысяч, а те люди, которые могут себе позволить с текущих(не из заначки) доходов потратить деньги на тур, купить какую то бытовую технику... Теперь давай посмотрим, к чему приведёт вынужденный полуторамесячный отпуск без содержания.. и обрушение рубля. Уже понятно, что не только малый бизнес такой как кафешки, ресторанчики, какие то лавчёнки схлопнутся, но и средний бизнес сильно пострадает. Короче, что бы не лезть в эти дебри, у народа попросту не останется денег на такие поездки. Опять же стоимость туров. Быстрее всего, а к этому всё и идёт, будет сильное подорожание цен практически на всё, на продукты, материалы, гсм и прочие вещи, которые нужно учитывать при оценке стоимости тура. Я думаю, что в скором времени мы не только не наберём новых клиентов, но и клиентов, которые уже забронировали туры попросту из-за отказов потеряем. Уже сейчас, если брать в пересчёте на стоимость доллара, наш самый дешёвый тур, который стоил в январе чуть меньше 700 долларов ( 1 $ - 62 руб.) или 42 тыс. рублей уже стоит те же 700 $ но в рублях это уже 54 тысячи...Да, мы пока не стали поднимать стоимость наших туров, оставив стоимость дешёвого тура как и было 42 тыс., но я думаю, что это не на долго... Естественно мы с туров ни хрена не заработаем, цель - выжить, и остаться на плаву, в бизнесе. И это я ещё не знаю, как поведут себя авиакомпании....
 

ururu

Участник
С нами с
26 дек 2011
Сообщения
21
Репутация
1
Возраст
60
Откуда
СПБ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЛОДКУ АНТЕЙ-420 ПОСЕЙДОН В ФИРМЕ: МНЕВ И К, В СПБ
НА ОЛЬГИ БЕРГОЛЬЦ 40,ПРОЧИТАЛ ОТЗОВЫ ВОСНАВНОМ ОТЗОВЫ 14-17Г. НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ. ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ?
ПРО ФИРМУ ОТПИШИТЕСЬ. ТАКЖЕ ЗАКАЖУ УСИЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ТРАНЦЕВЫХ КОЛЕС.
СОЗВАНИВАЛСЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ, СКАЗАЛИ, ЧТО АНТЕИ ТОЛЬКО НА ФЕВРАЛЬ, В ПРИНЦЕПЕ
УСТРАИВАЕТ ДО МАЯ. НО НАДО ЗАЕХАТЬ В МАГАЗИН ОПЛАТИТЬ 50% ,ТАК КАК С ЯНВАРЯ ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ КОМУ ИНТЕРЕСНО В МАРТЕ ДЕЛАЛ ДИОГНОСТИКУ, ЗАМЕНУ ТРАНЦА, ЗАКЛЕЙКА 2Х ДЫРОЧЕК НЕБОЛШИХ. В ФИРМЕ ЛОДКИ ПИТЕР
НА ЛИТОВСКОЙ ОБОШЛОСЬ 15 ТЫС. НО ДО СЕНТЕБРЯ НЕ ДОХОДИЛА, ВОКРУГ ТРАНЦА ВСЕ ОТКЛЕИЛОСЬ И
НАЧЕЛО ТРАВИТЬ ЗДЕЛАЛИ НЕ КАЧЕСТВЕННО. ЛОДКА НОРДИК -400GT ЛОКИ 5ЛЕТ, ПОСЕДНИЕ 2 ГОДА ТОЛЬКО И
РЕМОНТИРОВАЛ ШВЫ. ТЕПЕРЬ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ НА АНТЕЙ-420.ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 
Последнее редактирование модератором:

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Подскажите хорошего офтальмолога!
У меня глаза полопались.
Адрес пишите Брайлем.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЛОДКУ АНТЕЙ-420 ПОСЕЙДОН В ФИРМЕ: МНЕВ И К, В СПБ
НА ОЛЬГИ БЕРГОЛЬЦ 40,ПРОЧИТАЛ ОТЗОВЫ ВОСНАВНОМ ОТЗОВЫ 14-17Г. НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ. ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ?
ПРО ФИРМУ ОТПИШИТЕСЬ. ТАКЖЕ ЗАКАЖУ УСИЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ТРАНЦЕВЫХ КОЛЕС.
СОЗВАНИВАЛСЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ, СКАЗАЛИ, ЧТО АНТЕИ ТОЛЬКО НА ФЕВРАЛЬ, В ПРИНЦЕПЕ
УСТРАИВАЕТ ДО МАЯ. НО НАДО ЗАЕХАТЬ В МАГАЗИН ОПЛАТИТЬ 50% ,ТАК КАК С ЯНВАРЯ ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ КОМУ ИНТЕРЕСНО В МАРТЕ ДЕЛАЛ ДИОГНОСТИКУ, ЗАМЕНУ ТРАНЦА, ЗАКЛЕЙКА 2Х ДЫРОЧЕК НЕБОЛШИХ. В ФИРМЕ ЛОДКИ ПИТЕР
НА ЛИТОВСКОЙ ОБОШЛОСЬ 15 ТЫС. НО ДО СЕНТЕБРЯ НЕ ДОХОДИЛА, ВОКРУГ ТРАНЦА ВСЕ ОТКЛЕИЛОСЬ И
НАЧЕЛО ТРАВИТЬ ЗДЕЛАЛИ НЕ КАЧЕСТВЕННО. ЛОДКА НОРДИК -400GT ЛОКИ 5ЛЕТ, ПОСЕДНИЕ 2 ГОДА ТОЛЬКО И
РЕМОНТИРОВАЛ ШВЫ. ТЕПЕРЬ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ НА АНТЕЙ-420.ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Ну если про все лодки читать то можно найти много негатива. Я тоже купил Флагман 380 а он сдувался в носовой части. Отдал где покупал.Продавец отправил в Питер на ремонт. Ждал месяц.Приехала после ремонта. Как посмотрел место где ремонтировали так и обалдел. 30 см. мятой пвх. Видимо феном отклеили, намазали клеем и опять прилепили. В общем вот так. Забирать её не стал. У многих моих знакомых именно Флагман и все довольны. Здесь тоже,на форуме, есть эта лодка и тоже довольны. На вкус и цвет.....
Если нравится то бери.
 
Последнее редактирование модератором:

ururu

Участник
С нами с
26 дек 2011
Сообщения
21
Репутация
1
Возраст
60
Откуда
СПБ
Спасибо.
 
Сверху