ЛодкаСервис.рф - Профессиональное восстановление водной техники

С нами с
11 май 2022
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Всем доброго дня! Мы занимаемся восстановлением водной техники.

-Ремонт и обслуживание водно-моторной техники
-Ремонт и обслуживание водных горок и аттракционов
-Восстановление других изделий из стеклопластика

Каким бы крепким и долговечным не был такой материал как стеклопластик и у него есть предел прочности.
Стеклопластик представляет собой композиционный материал, в состав которого входит стекловолокно и связующее вещество. Стекловолокно является армирующим элементом, обеспечивающим необходимые прочностные характеристики, а связующее вещество – это смола (полиэфирная или эпоксидная).

В производстве стеклопластиковых изделий чаще используют полиэфирную смолу, это обусловлено скоростью полимеризации и стоимостью полимера, по сравнению с эпоксидными смолами.
Полиэфирные смолы подразделяются на 3 основных вида:

  • Ортофталевые или общего назначения, самые простые и недорого стоящие вещества, но, несмотря на легкодоступность, имеют достаточно высокий уровень гибкости и стойкости к воздействию коррозии, используются в судостроительной отрасли и строительной сфере.
  • Изофталевые имеют физико-механические качества несколько выше первых и могут обеспечивать лучшие качественные показатели стеклопластиковым веществам. Данные смоляные средства применяют для создания основы гелькоута.
  • Винилэфирные характеризуются максимальными эластичными свойствами, используются в случаях необходимости усилить нагрузочную массу, и такие средства стоят в два раза больше первых двух. Применяются в исключительных ситуациях, например в аэрокосмической сфере.
Слой гелькоута служит защитой ламината. Благодаря своим физико-химическим свойствам повышается прочность и стойкость покрытия от воздействий химической среды, ультрафиолета, влаги и воды.

гелькоут.jpg

При нарушении защитного слоя – ламинат начинает впитывать жидкость и разрушаться под воздействием уф-лучей. Поэтому даже при небольших повреждениях гелькоута рекомендуем отремонтировать поврежденный участок самому либо обратиться за помощью к специалистам нашего сервиса.

Звоните,пишите и мы будем рады помочь!

Наш адрес: Россия, Московская область, городской округ Подольск, посёлок Подольской машинно-испытательной станции, Молодёжная улица, 1Б

Наш телефон: +79776450064
Наш сайт Лодкасервис — Восстановление стеклопластиковых катеров

Группа в ВК ЛодкаСервис.РФ
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11 май 2022
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Ремонт и обслуживание водно-моторной техники
Предлагаем Вам профессиональный ремонт вашего катера, гидроцикла, лодки из стеклопластика.
Ваша выгода от работы с нами:
Вы экономите время и силы на транспортировку вашей техники до места ремонта и обратно. Ремонт производится как на месте стоянки катера, так и в нашем сервисе.
Вы застрахованы от некачественно проделанной работы. Заключается договор на обслуживание с гарантией на производимые работы.
Вы экономите время, воспользовавшись нашей услугой: оценка работ по фото.
Вы застрахованы от увеличения стоимости произведенных работ. Все дополнительные работы выявленные в процессе ремонта, полировки и т.п. согласовываются с Вами.
При ремонте корпуса мы используем специальный гелькоут для водной техники с УФ-стабилизатором и смолы на винилэфирной основе, от полиэфирных их отличает: максимальная адгезия ко всем композитным материалам, отсутствие усадки, не впитывает воду (очень важно при ремонте осмоса), лучше физико-механические свойства ламината. Поэтому ремонтные места получаются прочнее основного корпуса. Все работы проводятся строго с соблюдением всех технологий и с применением только качественных материалов.

Вы можете оставить заявку на ремонт через форму ниже «Заказать услугу» для оценки стоимости работ, либо отправить информацию на WhatsApp или Viber на любой из указанных номеров.

Ремонт пробоин, трещин, паутин, сколов, осмоса
Восстановление защитного покрытия (гелькоута)
Покраска корпуса гелькоутом и морскими красками
Нанесение необрастайки (антифоулинга)
Полировка корпуса
Нанесение защитного воска
Предпродажная подготовка
Осуществляем продажу и установку защиты киля отечественного производства, аналог keelguard. Улучшенный материал (износостойкий полиуретан). По сравнению с привычными защитами, которые монтируются только на двусторонний скотч, наша защита имеет комбинированное крепление: двусторонний скотч и полиуретановый клей, которое обеспечивает более прочное сцепление корпуса катера с защитой киля, ремонтопригодна, при повреждении защиты не происходит её дальнейшее отслоение от корпуса.

Предлагаем защиту киля разных размеров и цветов. Ширина защиты 126мм, толщина 6мм. В стандартную комплектацию входит: Защита киля, полиуретановый клей, лопатка, матирующая сетка, видеоинструкция для самостоятельной установки.

Длина : Для катера:

6ft (1,8m) до 18ft
(5,4m)

7ft (2,1m) до 20ft
(6,0m)

8ft (2,4m) до 22ft
(6,6m)

9ft (2,7m) до 24ft
(7,2m)

10ft (3m) до 26ft
(7,8m)

12ft (3,6m) до 30ft
(9m)

Осуществляем установку как нашей так и вашей защиты киля на месте стоянки катера, лодки, гидроцикла.

Для заказа услуги свяжитесь с нами по телефону +79776450064
 
Последнее редактирование модератором:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.932
Репутация
6.362
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я на Кайман 300 тоже 10 футовый заказывал :ok:
 
Сверху