Куплю дорого для коллекций,катушки и блесны ( обмен много)

Алексей.К.

Местный житель
С нами с
20 май 2010
Сообщения
476
Репутация
270
Куплю катушки и блесны дорого СССР(обмен большой выбор) 8 499 409 65 00 Дмитрий
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.925
Возраст
52
Откуда
Москва
Где фото обмена ? :)
 

teodorrr

Новичок
С нами с
30 июл 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Украина
есть катушка rileh-rex 64 model 73 - абсолютно новая, черного цвета, слегка повреждена коробка, что это за катушка я думаю вы прекрасно знаете если занимаетесь коллекционированием.
 

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Сообщения
1.473
Репутация
2.925
Возраст
52
Откуда
Москва
фото в студию:)
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.754
Репутация
4.324
Откуда
г. Москва
Файл не открывается...
Судя по цене, она золотая...:)
 

teodorrr

Новичок
С нами с
30 июл 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Украина
Файл не открывается...
Судя по цене, она золотая...:)
могу выслать фото на ящик, цена соответствует году выпуска и месту где производили такие экзэмпляры. Золота там нет)))
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.754
Репутация
4.324
Откуда
г. Москва
могу выслать фото на ящик, цена соответствует году выпуска и месту где производили такие экзэмпляры. Золота там нет)))
Фото не надо.
Катушка сама по себе не редкая. Попадается довольно часто. Мне встречалась, по крайней мере, раза три в год. И просить такие деньги... Не знаю, может и найдутся почитатели...
 

teodorrr

Новичок
С нами с
30 июл 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Украина
Фото не надо.
Катушка сама по себе не редкая. Попадается довольно часто. Мне встречалась, по крайней мере, раза три в год. И просить такие деньги... Не знаю, может и найдутся почитатели...
я же не навязываю ее вам купить, ее привез мой дед из ГДР, возможно не редкая но, продавать ее по китайской цене нет смысла.
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.754
Репутация
4.324
Откуда
г. Москва
Стоимость, наверное, лучше указать в рублях. На сегодняшний день за одну гривну дают 3,99 р.
Итого: 3 200 р. + пересыл, как я понял с Украины, ещё рублей 300. Да уж...
Не понял, по поводу китайской цены. Ловить ей точно никто не будет. т.к. она просто-напросто устарела по своим ттх и за такие деньги можно подобрать более-менее приличную китайскую. А коллекционеров, которых интересуют импортные катушки, у нас можно пересчитать по пальцам, но, не думаю, что они захотят её приобрести по такой цене... На сегодня день реалии такие, что больше 500-700 р. (170 гр.) вряд ли кто даст. Хотя иногда действия коллекционера не поддаются никакой логике...:)
 

teodorrr

Новичок
С нами с
30 июл 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Украина
Стоимость, наверное, лучше указать в рублях. На сегодняшний день за одну гривну дают 3,99 р.
Итого: 3 200 р. + пересыл, как я понял с Украины, ещё рублей 300. Да уж...
Не понял, по поводу китайской цены. Ловить ей точно никто не будет. т.к. она просто-напросто устарела по своим ттх и за такие деньги можно подобрать более-менее приличную китайскую. А коллекционеров, которых интересуют импортные катушки, у нас можно пересчитать по пальцам, но, не думаю, что они захотят её приобрести по такой цене... На сегодня день реалии такие, что больше 500-700 р. (170 гр.) вряд ли кто даст. Хотя иногда действия коллекционера не поддаются никакой логике...:)
спасибо за ваше мнение.
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167
teodorrr послухай совет-оставь дедовскую катуху на память.А деньги што,только бумажки наветер в нашых руках:D
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Дать вам яду штоле коллекционерам......? :)
Кароче есть наборы воблеров Рапала и блёсен ихних, выпущенных примерно(уточню) 88....89 - 90....92 в!!! Италии.....в оригинальных коробках под другим брендом, но! лехко узнаваемых :), привезённых, если мне память не изменяет, ограниченым контингентом в Германии. ;) И....еще есть удочка тех лет выпуска привезённая из японии.
 
Сверху