Платные пруды КРХ "СУПЕРКАРП"

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
8 марта с подачи Василий и Инны, провели на льду этого водоема.
Я поймал первую в своей жизни форель)))) :D Который раз на платниках, а вот словить не удавалось ни разу, был только сход и тот один раз)))
Правда и в этот раз избежать сходов мне не удалось, вот на поставушку поймал одну, а все что на блесна засекалась, три раза, все три свалились, причем одна опять обратно в лунку зараза нырнула, я аж по локоть промочил рукав пока ее достать пытался- но не судьба. Видимо не просекаю...
Зато Айрушка половила- выловила ТРИ! (а для нас это рекорд) форели, причем довольно крупных. И тоже два схода было.
Но в итоге ребята нам рыбки подкинули))))) и мы домой увезли 7300 грамм форели- 7 штук. Из них- 3 Юляшкины, 1 моя:oops:-причем сама маленькая))))
Народу было много, был чай кофе торт водка коньяк шампанское печеньки...вобщем не скучали)))))
Вот только ветерок задувал нехилый.
Спасибо ребятам за компанию, за то что вытянули нас, эх жаль вы с нами не поехали на дискотеку))))) Мы там до 5 утра отрывались:eek: Я натанцевался так что ходить не могу))))
Ну немного фотовидео

SANY0636.JPGSANY0638.JPGсупер карп 1.jpgсупер карп 3.jpg



 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера. Приятели неожиданно выдернули за форелькой. Утренний клев (если он был:)), профукали из-за пробок в славном городе Видное:(, на льду оказались только в 10-м часу...
Конопатая вчера особой активностью не отличалась, немного поклевала с утра и в обед, после 15 часов вообще бастовала. Даже гуры-завсегдатаи СК словили всего по 1-2-3 рыбки. Кондиция у форельки правда на уровне - на крайней даже пальцы леской немного порезал... Ловил двумя удилками:), словил 3-х на блесну и одну на оконную замазку, нимфы фора игнорировала напрочь. Приятели ставили 10-к жерлиц и штук пять поставушек и словили штук 6 кажется.
Из блесен рулил Вилли:D.
Вот вроде и все. Малость фоткофф:

CIMG2520.JPG CIMG2521.JPG CIMG2523.JPG
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
С сюрпрайзом было две;):D. И плюс у одной крючег оборванный в глотке... Какие-то обормоты продолжают на 0,2 ловить:mad:
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Приятели снова пригласили за форелькой на СК. Вчера конопатая была в глубоком трансе, даже послеобеденный запуск новой партии, активности почти не добавил.:( Народу было довольно много, администратор-взвешивальщик насчитал порядка 80 челов, он же и поведал вечером, что максимальный улов составил около 5 кил, многие вообще от нуля не ушли, некоторые и поклевки не видели! Вовчик словил 3-х (4,3 кг; 2 на малька и 1 на блесну), я 2-х (2,8кг нимфа и блесна), Димон 1шт.(1,4кг -"балансир"). Все поклевки очень аккуратные, даже не поклевки а "щипки", пасту фора только бодала:).
Так что по рыбе - не очень, по настроению - в норме, по погоде - отлично!:D
Пара фото:
CIMG2534.JPG CIMG2533.JPG
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Во вторник посетили данный водоём.
Прогноз на вторник был "мокрым",что в полной мере оправдалось,благо ветра почти небыло.
Что бы девчёнки не промокли сняли беседку,где они занялись сервировкой стола,сами непосредственно
приступили к ловле конопотой.Ненадолго отлучился в беседку,выхожу :confused: Димон на мою удочку тащит первую форельку.
Ну думаю за 10 мин одна,неплохо,но не тут то было,следующую поймали только через час.Дождик так и не перестовал,
лишь слегка затихал,раба бастовала.Пробовали на спин,у меня при поклёвки и подсечки произошёл сброс петли(борода)
пока возился рыба сошла:( ,у Димки пара холостых,Володька в это время взял ещё одну на удочку.Поговорили с хозяивами,
хотели выяснить предпочтения рыбы,нам сказали,что давленение очень низкое и пожали плечами.
Мы не сдавались,эксперементировали,у Димки на криветку клюнул карп,и по пастам предпочтений не выявили.
Вот так в час по чайной ложки к 16ч у всех был недолов,к17ч резкий всплеск октивности и в течени 10мин все
закрылись по норме с небольшим переловом.Мокрые но довольные стали собираться домой.
Мой компьютер 001.jpgМой компьютер 004.jpgМой компьютер 005.jpgМой компьютер 007.jpgМой компьютер 011.jpgМой компьютер 012.jpgМой компьютер 019.jpgМой компьютер 014.jpg
 

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Вчера съездили за форелькой.На СК были в начале восьмого,мои забросили удочки сели в ожидание
поклёвок,я кидал воблерочки спиннингом.Где-то на пятом забросе у меня садится первая и последня
на спин форелька, чего только непробовал,невкакую.На удочки рыба тоже капризничала,придавит пасту
и бросит.Но всё изменилась,когда стали зарыблять,фора брала на всё и везде,по водоёму одни
взмахи удочек,но спин молчал.Часам к одинадцати многие с полными садками потянулись на взвешивание.
И мы не исключения.Что меня немного огорчило.
Изображение 003.jpgИзображение 005.jpgИзображение 006.jpgИзображение 007.jpgИзображение 008.jpgИзображение 010.jpgИзображение 012.jpgИзображение 014.jpgИзображение 018.jpgИзображение 019.jpgИзображение 023.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчерашние "свинушки" с Суперкарпа:
CIMG3504.JPG
"Свинушки" вчера (во всяком случае на СК), в коматозе были:(, пришлось поупираться... Навеска нормальная - 6шт. на 6500 потянули:), плюс один обрыв на каком-то монстре и минус хороший зимний воблЁр:mad:.
Ну вот как-то тагг. Всем Удачи!:)
 
Последнее редактирование:

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Што та эти свинушки тиной отдают:(, пришлось масло с запахом лить, или твои в порядке?;)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Што та эти свинушки тиной отдают:(, пришлось масло с запахом лить, или твои в порядке?;)
Да вроде в порядке. Я пару закоптил, одну малосолку сделал. Никто не жаловался. Копчуху уже оприходовали. Малосолку и икру вчера пробовали - все нормально.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вовчик вчера выдернул на СК. Из-за пробок приехали поздновато, утренний клев (если он был:)) пропустили. Тем не менее кой-чего словили:).

CIMG3506.JPG CIMG3507.JPG CIMG3508.JPG CIMG3509.JPG
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Народ, подскажите а почему на платниках у форели хвостовой плавник срезан?
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Народ, подскажите а почему на платниках у форели хвостовой плавник срезан?
Серег, он не срезан, он погрызен. Конопатая рыбка территориальная, т.е. конкурентов особо не терпит, гоняет. Когда свинушки сидят в садках на откорме, плотность там высокая, вот они друг друга и грызут. Которых на платниках быстро не поймали, становятся типа "аборигенами" и хвостики у них отрастают до нормальных (плотность ниже - грызут меньше).:)
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Народ. А на 23 февраля ни кто не собирается на СК???
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вовчик скинул свои фотки с понедельничного выезда. Смотрите: :)

12.jpg 14.jpg 15.jpg 11.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Таки последняя фотка красивая. Судя по фоткам не клевало?
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Таки последняя фотка красивая. Судя по фоткам не клевало?
Юр, пачему не клювало?:eek: Посмотри пост №19 (Ты там даже лайк поставил:D). Это мои, у Вовы чутка поменее (4шт.), плюс сходы, обрывы...:)
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юр, пачему не клювало?:eek: Посмотри пост №19 (Ты там даже лайк поставил:D). Это мои, у Вовы чутка поменее (4шт.), плюс сходы, обрывы...:)
Понял, я просто не связал эти фотки с теми.
 
Сверху