Крючки

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Вадим, мои меньше :yes: хотя для верности дома к линейке приложу, истины ради :yes:
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Вадим, так и есть - мои самые мелкие оффсеты сасами - 21 мм (если мерить так, как ты) :)длина самого поддева (от дальней точки до z-образного загиба) - 16 мм :) вот миллиметра 3 - ни туда, ни сюда :)
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Владимир, сдай волшебное место, где брал, через личку.(хай)
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Вчера заказал жуков весенних и летних на таких крючьях. Вроде бы не должны утонуть. Лучше не нашёл, т.к. были нужны крупные, черного цвета, из жесткой стали, с большой бородкой. Эти ближе к карповым. Попробовал точить, жало наводится хорошо. В прошлые выхы обычные крючки на жуках были погнуты. Возникает вопрос, будет ли рыба хватать торчащие здоровые крючки? У жуков лап таких не бывает.
 

Вложения

  • 27,4 КБ Просмотров: 75

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.171
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Да и жуков такого размера я чё то не встречал .... а рыба хватать будет.Есть техника, при которой, крючёк смотрит загибом вверх.....
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Виталий, крючки по размеру как раз в длинну для жука майского, цевьё будет загибатьсяв лоб крючка как раз из под брюшка. Фотография искажает наверное немного. На майских, которые размещал раньше погнуты были фирменные крючки, пришлось переходить на вобы. Лоб крючка и поддёв явно не имитируют лапки жука, слишком толстые и длинные. Вопрос: - "Будет отпугивать рыбу или нет? Проверил - с таким крюком жук не тонет. Но такой тяжёлый крюк перевернёт любого жука. Сразу попросил связать крючком вниз.(хай)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.171
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вниз загибом то же ни чего страшного. Я всех мух вяжу крюком к низу, ни чего, рыба не отворачивается и ест с удовольствием.:ok:
А по размеру - меня чё то нумер смутил..... Я своих всех вяжу ну максимум на 4. Но это по Тимке.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Виталий, вторые номера были погнуты. Решил не пробовать промежуточные варианты. Выбрал размер максимальный. Один крючёк сломал плоскогубцами. Сталь пружинистая, не разгибается. Усилие на слом большоё, понравилось. Должны выдержать. Забрал жуков. Успокоил мастер, что размер крючка и толщина проволки не самое главное на этой рыбалке. Завтра вечером увижу результат. Должны за день успеть доехать до Мологи. Для сравнения, как клюёт, возьму жуков с гнутыми крючками. Хотя уже упакованы воблеры.
 

Сега

Интересующийся
С нами с
21 мар 2008
Сообщения
76
Репутация
0
Привет коллективу;)
люди подскажите плиз, где можно прикупить косадаковских двойников с удлинённым цевьём..... у них вроде есть размер 3/0........ надо для крупного силикона
 
Сверху