Комель Динамика

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Комель пополам на карельском окуне, осталась два хлыстика, уже немного укороченных. Или куплю комель, или продам хлысты.

DY-76LF ТВИЧ 76ft 3-15gr


P1020634.JPG P1020635.JPG P1020636.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёга, ломать не умеешь. Если уж ломать Динамик, то сразу чтобы в трёх местах вместе с комелем и хлыстами:D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
:D Так ты на тайменях Юр, а мы на 100 грамовых окунях.;)

Повесил на рус, думаю с запчастями проблем не будет, даю изделию последний шанс...:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Какие нах таймени?! Иванька наше фсё. У меня тоже когда то комель оставался, помнишь, как я твой рюкзак на 77-й хотел из лодки забросить?:D С тех пор нашёлся хлыст, но после Иваньки осталась одна ручка.:D Динамик больше не куплю. Как то с Волковым ловили в лодке, попробовал в сравнении даже с моей дубиной до 60 грамм, дубина привычнее. Та которая Бот джиг. Прав Зигзаг, Динамик не для джига.
 
Последнее редактирование:

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Если честно, после нескольких лет обладания он ни для чего, только в руках приятно держать , а трясти нельзя, не дай бог сломается. Один в один джексон , как говорили про него, ломаются, как огурцы Ловил то всего раз десять на него, так бы давно ушел в небытиё. В итоге два укороченных хлыста и комель пополам... Ловить им конечно приятно, но как показывает практика, ловить им нельзя!:)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Сделай из хлыстов зимние удочки....будешь судака ловить на Камском ;)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Уж не знаю, что вы с палкой делаете!
У меня щук только немеряно, правда не на джиг. Веток кустов при забросе поймано. 30 либров на разрыв несколько раз.
Как нужно тащить мелко-окуня, чтобы сломать эту палку???
Одна поправка... ловлю почти всегда абсолютно трезвым...
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Лёха, наверно ловить не умею, дай бог твоей чудопалке долгой жизни!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Уж не знаю, что вы с палкой делаете!
У меня щук только немеряно, правда не на джиг. Веток кустов при забросе поймано. 30 либров на разрыв несколько раз.
Как нужно тащить мелко-окуня, чтобы сломать эту палку???
Одна поправка... ловлю почти всегда абсолютно трезвым...
Лёха, я дам тебе 25 либров и покажи мне за деньги тот разрыв. Хотя у меня есть 30 либров, которую я и руками порву. А с палкой тебе наверно повезло. Судя по твоему намёку мы трезвыми не ловим. Нетрезвый, я сломал его только последний раз. А 2 предыдущих раза ломался Динамик в трезвых руках. Так что свою ремарку по поводу своей трезвости оставь для самолюбования. Тут просто речь идт о том, что он не заточен под джиг. И только.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Джиг - не джиг - слабая отмазка.
При джигитовке по-русски удочка практически не грузится, работает и потихонечку убивается в основном катушка.
При твиче наоборот, нагрузка на бланк. Просто косоглазые намудрили, с весом бланка заигрались.. думаю ненужных комлей в Москве выше крыши
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
У меня есть комель от динамика который 5-25, я б прикупил к нему вершинку этого теста, сломал я его дверью машины, мне показался прочной палкой, и щуку на 9 я им доставал и джиг 40 грамм кидал и коряги корчевал.
 
Сверху