Коляныч С Днюхой!

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Коля С Днем Варения тебя!
Здоровья тебе побольше, рыбалок,трофеев, денег и всех благ

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Коляныч!
С Вареньем тебя, Дружище!!!!
Новых тебе походов, удачных рыбалок и множество сплавов!!!

Коляныч

Тихий алкоголик
А я вчера пошёл в Измайловский парк шашлык жарить. Там на Олешках официально разрешено. жена заранее баранины замариновала и ещё готовых куриных крыльев купила. Но у жены рабочий день, поэтому она подошла попозже. Где то к пол второму. Посидели, поели. Я 0.5 водки выпил, она винца какого то. Домой пришли. Делать нечего. Время раннее. Я ей говорю, пошли на кораблике покатаемся. Она разверещалась, что не хочу и т.д. Ну а мне то дома не сидится. Пошёл купил ещё коньяка и поехал. Вспомнил, что где то в интернете читал, что открылась канатная дорога от Воробьёвых гор до Лужников. Решил проверить. Кабинки висят, но не работают. Гады!!! Тут причаливает кораблик. Э, давай садись, прокатим! Даже билет дали. Зашёл наверх. Нашёл местечко. Бля. Куда я попал??? Едут мусульмане и пиво баночное пьют. И фоткают пейзажи на смартфоны. Доплыл до Новоспасского моста, там до метро и домой.
DSC_6378.JPG DSC_6380.JPG DSC_6381.JPG DSC_6383.JPG DSC_6385.JPG DSC_6391.JPG DSC_6392.JPG DSC_6393.JPG DSC_6396.JPG DSC_6397.JPG

Art

Модератор
Модератор
Коля, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, рыбалок и путешествий! А нам - классных фотографий, которые у тебя получаются!

Andreyka

Администратор
Команда форума
Админ
С Днём рождения Коль!
Счастья и здоровья!

Сверху