Платные пруды Клевая база

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
"Клевая база"
http://klbaza.ru/

Местоположение базы
N 55*24.493'
E 037*38.567'

По Каширскому ш.
25a.jpg

По Симферопольскому ш.
30.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
В эту субботу будет проводиться соревнования по ловле карпа и карася.
Соревнование платное.
Участие в соревновании стоит 1000р.
Вылов без ограничения.
Всю пойманую рыбу можно забирать с собой.

По рыбе:
В основном карп до 2х кг.
так же карась.
В водоеме есть немного щуки.

Теперь о самом соревновании

Старт в 9:00 мин.
Финиш в 13:45 мин.

Взвешивание с 13:45 до 14:00 мин.

Снасти:

Фидер и удочка

Как добраться до места можно посмотреть в первом сообщении.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Решили с Андрюхой-Харом,сгонять в субботу на этот платник. Приехали в девятом часу. Само мероприятие т.е соревнование сорвалось из-за некоторых проблем. Ну это не помешало нам попытаться половить на этом платнике. Я собрал мах 9ти метровый а Андрюха закинул донку.

DSC00001.JPG DSC00002.JPG DSC00004.JPG

Насадка была разная. Червь, кукуруза и макароны. На первой нашей стоянке рыба вообще ни как себя не проявляла. На фарваторе где-то 5 метров и дно сильно заилино. В метрах двухсот от нас сидело несколько рыболовов у которых было повеселей.Вообщем решили пойти поближе к ним. Не успели мы расположиться как у соседа садится на удочку карпик около двух кг.

DSC00005.JPG DSC00006.JPG

Ну,думаем мы сейчас поймаем и мы
Расположились,прикормили и забросив снасти стали ждать долгожданной поклевки. Тот мужичок,который поймал карпа,не часто,но вытаскивал карасиков. Наконец и я дождался поклевки но пустой Андрюха все издевался на до мной Сидя на берегу все представлял как я вытаскиваю карпа на мах да еще с тонкой леской :D Змей :D

DSC00007.JPG DSC00009.JPG

Просидели мы до 13:00 и пора уже было уезжать. Прикормку,наживку кинули в воду и тут началось . Вода начинала закипать. Карась и возможно карп начал кормиться на нашем месте. Пузыри то и дело поднимались на поверхность. Т.к время поджимало и уже надо ехать решили собираться и ехать ко мне на дачу. Хозяин базы,Андрей, сел с удочкой на наше место. Где-то через пол часа раздается звонок и Андрей(хозяин базы) сказал ,что на нашем месте завалил карпа на кукурузу под 2,5 кг. Вот так всегда....блин...прикормишь а кто-то другой поймает
Вывод сделали такой :) Надо приезжать рано утром и до вечера и кормить прикормкой.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Сверху