Кастинговое удилище Batson Forecast 66

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Кастинговое удилище (забыл название фирмы)
Сборка ручная,Гузанова Игоря.
Палочка компактная и интересная.
"Злая" Бассовая палочка.Хоть тест у неё от 3,5-10 гр. но по ней не скажешь.Верхняя планка весов(по моему мнению) 16гр. и нормально отрабатывает его без всяких перегрузов.
 

Вложения

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Кастинговое удилище (забыл название фирмы)
Сборка ручная,Гузанова Игоря.
Палочка компактная и интересная.
"Злая" Бассовая палочка.Хоть тест у неё от 3,5-10 гр. но по ней не скажешь.Верхняя планка весов(по моему мнению) 16гр. и нормально отрабатывает его без всяких перегрузов.
Добавлю: спин трехчастный, серия Travel. У меня такой-же спин ездил на севера, только в мясорубочном исполнении. ОК и по харьку и по щуке. В качестве тубуса подошел чертежный футляр. А фирма называется Batson, USA. У них две линейки бланков Forecast и Rainshadow. Палки они сами не собирают, только бланки делают и комплектуху.
С тестом согласен, 16-18 г пуляет без провалов.
У меня есть еще такой-же, трехчастный, только тест по паспорту до 21 г, думаю и 30 г без проблем будет. Пока не обрыбил.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
biggpike

Олег,у Игоря и тот бланк был про который ты писал но я остановился с меньшим тестом,уж больно они коловатые :yes:
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Согласен. Я мощный сделал для комплекта.
Так и не понадобился :)
 

Roma

Участник
С нами с
18 фев 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Кастинговое удилище (забыл название фирмы)
Сборка ручная,Гузанова Игоря.
Палочка компактная и интересная.
"Злая" Бассовая палочка.Хоть тест у неё от 3,5-10 гр. но по ней не скажешь.Верхняя планка весов(по моему мнению) 16гр. и нормально отрабатывает его без всяких перегрузов.
Если можно поподробнее. А именно, интересует тестовый диапазон (на ваш взгляд) типы приманок (джиг, воблеры...)и мощность (оптимальная прочность лески).
Сейчас жду такой бланк (только из серии Rainshadow) и не знаю собрать его под мульт или под мясо.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Roma сказал(а):
Если можно поподробнее. А именно, интересует тестовый диапазон (на ваш взгляд) типы приманок (джиг, воблеры...)и мощность (оптимальная прочность лески).
Сейчас жду такой бланк (только из серии Rainshadow) и не знаю собрать его под мульт или под мясо.
Блин, боюсь соврать НО......кидал ей (джиг) от 8-ми гр. и до 16-ти :yes:
По чуялке как то не очень обращал внимание (с мультом,на мой взгляд не очень то важно)
Плетня стоит PE Super 0,19мм. (реал. 0,14мм)
Мульт ставлю Скорпион 1000
По мимо джига гонял на неё воблера (в том числе и твич) и блесна.Понравилась как работает на хорошей струе (р.Осетр) т.е на сильном перекате да и на вываживание неплохо отрабатывает :yes:
+ очень компактная :yes:
 
Сверху