Гермомешки из пвх

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сегодня смотрел гермомешки из пвх. Фирм много. Исполнение разное и размеры тоже. Кто пользует гермомешки подскажите какой литраж лучше взять? Два по 60 литров нормально будет? Чтоб теплую куртку положить,носки, вообщем немного вещей. Ну и когда нужно снять теплые вещи. Присмотрел пока такие
Гермомешок Mobula

1043.jpg
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Лёш, из моего сплавного опыта, по мне так удобнее взять один гермомешок и одну гермосумку. Гермосумка - для вещей, которые необходимы каждый день. Пользуюсь этими изделиями от компании Stream. Литраж по необходимости. Я на недельный сплав обычно беру мешок80 литров и сумка 60литров.
https://www.tk-turin.ru/shop
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Спасибо Виталь!Я думал о сумке тоже.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Были в меге и зашли в Декатлон.
Попался мне там гермомешок 100 л.
Купил конечно.

гермомешок.jpg
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Лёш, мешок склеен явно из кусков, уж больно швов много и дно мешка мне не очень нравится. Острый шов получился. Может порваться. Хотя тебе же на сплавы не идти, а от брызг он выручит.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Лёш, мешок склеен явно из кусков, уж больно швов много и дно мешка мне не очень нравится. Острый шов получился. Может порваться. Хотя тебе же на сплавы не идти, а от брызг он выручит.
Виталь, это картинка из инета. У моего мешка шов вертикальный и все. Мне мешок то нужен от дождя. :ok:
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.089
Репутация
2.016
Возраст
50
Откуда
Усинск
Я могу посоветовать если планируется пешка или волок, то лучше брать герморюкзак, или мешок с ручками, потому что просто мешок тягать не удобно. Ну или использовать внутренний мешок, который более тонкий, но его можно вставить в рюкзак.
Я пользую для таких случаев Каньон -90 от Сплава.
 
Сверху