Форель – ловля на платных водоемах

Admin

Администратор
Администратор
С нами с
29 июл 2011
Сообщения
273
Репутация
63
Возраст
17
Форель – это желанная добыча для рыбака, поскольку эта рыба обладает отменными вкусовыми качествами. Однако выудить ее из среды естественного обитания не так-то просто, эта рыба отчаянно борется за свою жизнь, это хитрый и осторожный противник. Есть много особенностей рыбалки, целью которой является добыча этой породы рыбы.
Форель имеет определенное отношение к рыбам лососевых пород, многие виды форели водятся в реках и озерах. В данное время широко распространенным бизнесом является искусственное разведение форели, а также услуги платной ловли. Подобные услуги предоставляются в платных водоемах, расположенных вблизи крупных городов, которые находятся в европейской части России.
На некоторых водоемах ловля форели на спиннинг запрещена, поскольку тройник спиннинга может подбагривать рыбу и такие травмы, по словам очевидцев, которые делятся своими впечатлениями на форумах рыбалки, весьма серьезные для рыбы. Кроме того, некоторые владельцы коммерческих водоемов не разрешают отпускать рыбу после поимки, поскольку рыба в большинстве случаев гибнет и отравляет воду в водоеме.
Иногда рыбе удается даже уйти из водоема, так бывает, когда дамба пруда разрушается. В этом случае рыба живет несколько ниже дамбы и весьма успешно клюет на спиннинг.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
ЧТО ЭТО ???????????
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Саша, не переживай. Это раскрутка сайта. Какой то админ этим занимается. Так что то что пишет админ, читать не рекомендуется, чтобы не трепать себе нервы.:p:D Тем более, что он не сам это пишет, а откуда то явно копирует. Потому как попадаются такие ляпы шедевральные, что без смеха не прочитать.
 
Сверху