Общалка коллекционеров

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Чел я полностью с вами согласен,но иногда надо пытаться доказать обратное...спорить...я люблю спорить ,так мне проще иследовать жизнь(да и любую тему...) мне очень нравится форум ,тут любой человек владея этой информацией может создать не плохую подборку ,а может даже стать коллекционером,,,..а.как всё начиналось?потихоньку с простых предметов...и до чего докатилось...уже многое знаем...
 

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Чел ,а что вы собирали(коллекционировали)до рыболовного?
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.754
Репутация
4.324
Откуда
г. Москва
Рыболовную литературу - книги, брошюры, буклеты и т.д.
 

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Рыболовную литературу - книги, брошюры, буклеты и т.д.
здравствуйте,а книга " эротический каталог блёсен ссср" имеете?в сети наткнулся на эту книгу,стало дюже интересно...ибо что то в этом есть...
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.754
Репутация
4.324
Откуда
г. Москва
Такой книги пока нет, хотя примерно представляю откуда дует ветер...
 

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Поздравлю всех с Новым Годом,пусть принесёт новый год интересные находки по теме рыбалка предков....в сложные времена живём,даже трудно выразить поздравлениекороче- здоровья и всех благ в 2019.....
 

генс

Знающий
С нами с
22 мар 2017
Сообщения
168
Репутация
556
Возраст
45
Откуда
тамбов
Всех с Новым Годом! Присоединяюсь к вышесказанному.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Всех Коллекционеров с Наступающим!
Мужики создал для Вас раздел "Барахолка Коллекционеров" Надеюсь вы это одобряете :ok:
 

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Всех Коллекционеров с Наступающим!
Мужики создал для Вас раздел "Барахолка Коллекционеров" Надеюсь вы это одобряете :ok:
здравствуйте....а я чего то не одобряю...ибо тут была площадка без барахолки и это был всё таки плюс....ибо вся эта торговля ведёт только к отрицательным эмоциям и не чего более...(проверено на других форумных площадках..)....хорошее враг отличного...
 

Мастер_Маяк

Гений мысли
С нами с
21 ноя 2012
Сообщения
975
Репутация
1.352
Возраст
51
Откуда
Иркутск
Я - "за" барахолку. Или искать по всем аукционам и сайтам, или тут найти что нужно. Это "профильный" сайт, и такая площадка как "барахолка" всегда поможет. Допустим, у меня есть что продать, но выставлять на Авито и ждать, когда найдется понимающий покупатель - не всегда целесообразно. Какой негатив несет барахолка на профильном форуме - не знаю. Я сам являюсь владельцем профильного сайта - так это приносит исключительно положительные моменты. ИМХО
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
здравствуйте....а я чего то не одобряю...ибо тут была площадка без барахолки и это был всё таки плюс....ибо вся эта торговля ведёт только к отрицательным эмоциям и не чего более...(проверено на других форумных площадках..)....хорошее враг отличного...
Александр, вы весь форум не просматриваете т.к смысла нет... так? Чтобы не раскидывать по форуму все,что касается вашей (коллекционеров) темы добавил в разделе https://www.my-fishing.ru/forums/chem-i-kak-lovili-nashi-predki.16/ еще и барахолку.
По поводу врагов и отрицательного то есть Андрей-Чел,который всегда следит за порядком и не допускает каких либо скандалов и.т.д. Так,что все будет хорошо. :ok:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Андрей-Чел, если нужно будет создать дополнительный Раздел то напиши :ok:
 

sobol-s

Профессор
С нами с
20 ноя 2011
Сообщения
881
Репутация
1.469
Возраст
58
Откуда
Беларусь, г. Гродно
Добрый вечер, друзья!!! Хочу в первую очередь обратиться к администрации сайта Алексею ( Lёха-Dзержинский ) и Андрею ( Andreyka ) !!! Хотел бы попросить , наверно удалить две темы которые появились буквально на днях, состоящие из двух моих альбомов ( Статуэтки и Гжель.... ) .... Которые были перенесены из раздела "Альбомы" !!! В этих альбомах фото статуэток из моей коллекции.... Почти все фото есть, или выставлялись мной в теме "Фарфор и литьё" !!!! По-этому считаю не совсем целесобразным делать повторы!!! Тем более, что эти два альбома ещё есть в разделе "Альбомы".... Да , я помню, что Алексей говорил, что они могут оттуда исчезнуть, как пропали два САМЫХ посещаемых альбома ( в сумме более 5 000 просмотров!).... Альбомы "Рыболовный алкоголь".... Даже если они исчезнут... я обижаться не буду!!!.... Ибо как я уже сказал всё это есть в "Фарфор и литьё".
Так вот у меня к Вам просьба!... лучше вместо этих двух тем создайте пожалуйста одну : " Рыболовный алкоголь ( Рыбы и рыбалка на этикетках и бутылках) " и я туда закину всё то что пропало + в два раза больше ( ибо в разделе альбомы можно было выставить всего до 80 фото...)...
Хочу сразу предупредить, моя коллекция ни в коем случае не является рекламой и пропагандой алкоголя!... И никакого самиздата...
Я постараюсь в кротчайшее время всё закинуть!...
С ув. Сергей ( sobol-s )
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я постараюсь в кротчайшее время всё закинуть!...
С ув. Сергей ( sobol-s )
Сергей,ну в общем то я написал все в личке. Создайте сами две темы,про которые Вы писали, и залейте все фотки. Если не получится создать то пишите мне.
 

sobol-s

Профессор
С нами с
20 ноя 2011
Сообщения
881
Репутация
1.469
Возраст
58
Откуда
Беларусь, г. Гродно

sobol-s

Профессор
С нами с
20 ноя 2011
Сообщения
881
Репутация
1.469
Возраст
58
Откуда
Беларусь, г. Гродно
Алексей, а темы " Статуэтки " и " Гжель... " наверно всё же удали !!! Зачем эти дубли !!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Алексей, а темы " Статуэтки " и " Гжель... " наверно всё же удали !!! Зачем эти дубли !!!!
Сергей, я не могу обновить форум т.к времени нет переносить фотки с Альбомов. Потихоньку делаю.Как,по возможности, все перенесу так Альбомы и Дневники пропадут поэтому я и создал темы " Статуэтки " и " Гжель... "
И так много чего потеряли по дурости и по не знанию
 

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Украли спиннинг с катушкой и блёсны любимые....на водоёме подплыл к берегу (частная земля огороженна с двух сторон)и пошёл к хозяину в шахматы играть (партия затянулась на 1.5 часа)..думаю пора половить ещё...спускаюсь к.лодке ,а спиннинга нет и рюкзака....блёсна не восполнимый пробел в моей жизни....буду пробывать подыскать похожее и главное неделю назад нашёл блесну - колебалку так щуку прямо косила...ещё подумал надо её отложить в коробочку хватит ей щук ловить ,отложил и через час её не стало...в шахматы хоть выйграл...20190424_194956.jpg
 

Kazarag

Мастер
С нами с
6 июн 2017
Сообщения
671
Репутация
1.016
Возраст
52
Откуда
Латвия
Место рыбалки конечно хорошее,но рыба капризна..рядом гэс и вода туда сюда ходит...20190424_194550.jpg
 
Сверху