Флудилка коллекционеров

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Не вижу смысла создавать производство и повторять что то ,тем более не под своей маркой,то есть повторять тот же Сатурн.На кого расчет строить ,выпуская тысячу блесен ? На трех коллекционеров ? Зачем такие мозговые кульбиты ?

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
"Атом" востребован. Я бы даже сказал, очень востребован. Но готовы брать в больших количествах только советские и цены доходят до 200 р. за штуку. По крайней мере у меня его вымывают в первую очередь если выставляю что-то из ненужного на продажу.

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Я бы назвал востребованными блеснами СССР :Атом,Черноспинку,Байкал,Луч,Волну ВО4,ну и ложку Сатурновскую эмаль. Их берут чаще всего.

Дан

Знающий
С нами с
30 ноя 2019
Максим , ты забыл про протон .
Обожаю эту блесну. Особенно второго размера.

Максимусс

Великий мудрец
С нами с
10 дек 2009
Максим , ты забыл про протон .
Обожаю эту блесну. Особенно второго размера.
А ты не верил :) А про Протоны все молчат, в интернете.Я продал их огромное колличество и получил более 300 фотографий с уловами,но никто не написал в интернете что он поймал это Протонами ....Ни один не выдал "рыбное" место и уловистую блесну.Кстати я и сейчас ими ловлю очень часто особенно на малых речках прудах и озерцах .Пишу это уже не для рекламы так как блесен этих у меня уже нет.Часто спрашивают но....Производство уничтожено ,по крайней мере так сказал его бывший директор и создатель Евгений Леднев.

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
С нами с
6 мар 2007
Роман -Romko_Zi_Lvova с Днем Рождения! Всех благ

Сверху