Флинк 320LA + Taoyama2.6

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Еще в прошлом году, натаскавшись по Окским косогорам Флагмана, хоть и на колесах, а все же 55 кг лодка + 45 кг мотор, задумался о легком комплекте, т.к на Оке далеко не ходим от места..Да и сил со здоровьем чета больше не становица))))
И вот сложилось..
Еще до НГ купил моторчик новенький..лежит, еще воды не видел, ждет обкатки....вес 9,8 кг..
И вчера купил Флинка таки..долго думал над лодкой, всякие варианты перебирал...но остановился на этом- с аэрдеком и плоскодонкой.
Вес в сборе 25 кг. Отдельно шкура всего 17. На аэрдек спокойно ставится рыбацкое кресло, и сидишь кайфуешь и ловишь..и спина не устает.
Потому и аэрдек. Я так ловил на своем прошлом Викинге с пайолами....было круто...На НДНД так не посидишь, да и там лодка шустрая)))) А тут неспешная водоизмещенка..
Ну в общем как то так. В субботу еду в Татаринцево, обкатывать лодку. Мотор пока курит до июня)))
1681999918134.png

фоты мотора нету:p
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Жень, я тоже смотрел маленький мотор. Хочется, конечно много чего, купить Хонда 2.3 с воздушным охлаждением. У Витька Масика вроде такой. Можно и по зарослям с ним ходить. Вот думаю уже не первый год ). Цена на них 50 +/- и то б/у.
А ты почему взял этот мотор? )
 
Последнее редактирование:

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Этот мотор вроде бы с завода PARSUN. А Парсун хорошие моторы делает!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
А чё такой масенький моторчик то хочешь? Брать, так хотя бы 5 сил. Всё бодрее будет на воде. Особенно если в ветер попадешь, то на пердунке против ветра не особо пойдешь! А если вдвоем? А если ещё и рыбы наловишь!?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
А чё такой масенький моторчик то хочешь? Брать, так хотя бы 5 сил. Всё бодрее будет на воде. Особенно если в ветер попадешь, то на пердунке против ветра не особо пойдешь! А если вдвоем? А если ещё и рыбы наловишь!?
Саш, глянь мой отчёт с Карелии. Я там на сузуке 2,3 неделю гонял. Нормально.
У меня есть мерк 5 , 4 т. и Хонда 20.
5 двоих не потянет )))
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А чё такой масенький моторчик то хочешь? Брать, так хотя бы 5 сил. Всё бодрее будет на воде. Особенно если в ветер попадешь, то на пердунке против ветра не особо пойдешь! А если вдвоем? А если ещё и рыбы наловишь!?
Сань, пятерка и у меня была, в принципе ни туда ни сюда, весит уже почти как взрослый мотор, а едет еще ни как взрослый.
А этот мотор брал по одной единственной причине- самый дешевый из одноклассников, плюс Саша правильно сказал- производство завода Парсун.
Ну и вес 9,8 кг- пушинка. А там, куда я на нем планирую ходить- туда сюда 500 метров...я на Сузуке не успеваю на глисс выйти как уже приехал)))
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
В понедельник делал пробный запуск моторчика...На удивление, совершенно новый мотор завелся с первого потяга.
Поставил на лодочку колеса, таскать ее с таким моторчиком одно удовольствие, ну совершенно без напряга.
Теперь жду 10 числа, буду обкатывать уже по полной, в отпуск поедем с двумя лодками и двумя моторам, мне и сыну...
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Сколь часов до полной обкатки мотора осталось?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Сколь часов до полной обкатки мотора осталось?
Саш, он всего 20 минут пока поработал...так что ещё катать и катать.
Благо на нем что обкатка, что обычная эксплуатация на скорости особо не сказывается)))
 
Последнее редактирование:
Сверху