Рыболовная база Дом рыбака на берегу Вышневолоцкого водохранилища в Тверской области.

С нами с
5 ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
13
Возраст
52
Откуда
Тверская область
Дом рыбака на берегу Вышневолоцкого водохранилища в Тверской области.
Мои возможности и доп. услуги:
1.Встреча 1-2-3-4 рыбаков на вокзале, доставка к месту рыбалки, на любой водоём.
2.Рыбалка с гидом-рабочий день 8 часов 1600р. Все расскажу покажу объясню и т.п. С 16 июня открытие водомоторного сезона. С 2022 г могу взять троих на борт лодка Воронеж. Апрель-май и пол июня ловля в основном на поплавочную удочку плотва,лещ. Примерно с 9 мая душевная рыбалка на карася в живописном месте. По первому льду любая рыбалка на любом водоёме.
3.Организация проживания и быта-деревянный дом на берегу водохранилища-150 метров, две комнаты по два и три спальных места.
4.Кухня-плита-газ-электричество-вода-холодная и горячая, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, посуда только в доме-походную привозите свою, коптильня, спальные принадлежности всё включено. Беседка с печкой и мангалом. И это все бесплатно.
5.Предметы личной гигиены + тапочки только ваши, возможно просто проживание до 5х рыбаков со своими лодками-снастями. Стоянка авто на территории за забором ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ БЕСПЛАТНО.
6. Своя машина-пикап.
7. Снасти и приманки для рыбалки лучше привезти свои, на вкус и цвет...., или купить в местных магазинах.
8. Куча судаковых точек на водохранилище.
9. Могу транспортировать людей на остров, с пожитками и снастями, подвоз продуктов и т.п
10. Зимой готовые накормленные точки для ловли леща,в адекватной удаленности от берега только пешком.
11. Баня + берёзовый веник + дрова = 2000р не по часам, без ограничения по времени. Летом душ прямо в бане,мочалки-мыло-шампуни-полотенца ваши.
12. Угли для шашлыка и печи на улице щепа в местных магазинах.
13.Все доп расходы, в зависимости от услуг, в разумных пределах. Вообщем все перечислять нет смысла, возможна любая рыбалка разрешённая законом, на любом близлежащем водоеме, в любое время года, в зависимости от действующих запретов.
Постоянно работаю по улучшению сервиса и территории.
Еду готовите сами.

Мой сайт klevaka.ru


Про рыбу.

Лично я болею, судаком, с начала водомоторного сезона с 16 июня и до середины октября, пока вода не остыла. Его я ловлю только на водохранилище и только на джиг. Троллинг не признаю как рыбалку вообще. Каждый год судак ведет себя по разному и он всегда не предсказуем. Летом в прилове бывает щука, реже сомики еще реже не подъёмные. Жор окуня в основном в августе, специально окуня не ищу, но знаю где. Знаю где, на что и как ловить леща летом, с лодки удобнее. С дамбы люди ловят и на поплавок и на фидер. Знаю где половить голавля на реке с середины апреля по октябрь, даже на поплавок, вот только забирать его не надо. Есть места для ловли щуки на кружки+спиннинг, но ехать нужно на машине 35км. Числа с 15мая особенно люблю после зимы половить карася на поплавочную удочку в живописном тихом месте-нужна небольшая лодочка. В это же время плотва с берега на реках. Есть небольшая речка, летом половить сплавом на небольшой лодке с мотором на спиннинг даже жереха, ну если конечно поймаете? Зависит от уровня воды. По первому льду окунь, щука на флажки, на разных водоёмах, если зима встанет быстро и правильно, то первый месяц будет брать подлещик в пешей доступности от берега, в середине зимы уже хуже. Зимой судака не ловлю, не интересно, слишком редко клюет. Последний лёд-перебираемся в другие места и водоёмы.А вообще год на год не приходиться и всегда все по разному. Клюёт вчера и завтра и там где нас нет. Но это рыбалка.



IMG_20200629_170333.jpg

КУХНЯ.jpg

IMG_20210601_194339.jpg

IMG_20210421_155058.jpg

БЕСЕДКА1.jpg

водохранилище.jpgКОМНАТА (2).jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Владимир, я не совсем понял. Сколько суточное проживание с человека у Вас?
 
С нами с
5 ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
13
Возраст
52
Откуда
Тверская область
В зависимости от кол-ва человек, многие ездят по двое, другие четверо, чем больше народу , тем дежевле сутки для одного.
Но в среднем за сутки с человека получается примерно одинаково. Чем больше люде, тем дешевле сутки.
Дом один, и если приехали 1-2 человека, я ж, не могу устраивать общежитие и пускать в другую комнату еще народ. По моему так справедливо, хотя может , я и ошибаюсь.
Проживание в сутки:
1 чел -1200 руб,
2 чел -2300 руб,
3 чел -2700 руб,
4 чел -3000 руб,
5 чел -3300 руб.
Если сроком более пяти суток, то уже по договоренности и дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху