Блесна Loco (Локо)

LOTOS

Бывалый
С нами с
4 фев 2009
Сообщения
375
Репутация
0
Возраст
70
дико извиняюсь..проблема такая...у нас нет в магазинах блесны LOCO...объездил все магазины...даже и не было в продаже...залетный рыбачок блеснил этой прелестью ...так рыбы на берег выбрасывались на нее посмотреть....обловил аборигенов как школьников...хочу такую....достал себе китайскую ...близко не стояла...у него у фирменной даже форма слегка другая и выгиб...вопрос такой...хочу и смогу сделать сам такую ...кто знает вес и размеры оригинальной просьба помочь...заодно и блесна крокодил интересует....
 

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
дико извиняюсь..проблема такая...у нас нет в магазинах блесны LOCO...объездил все магазины...даже и не было в продаже...залетный рыбачок блеснил этой прелестью ...так рыбы на берег выбрасывались на нее посмотреть....обловил аборигенов как школьников...хочу такую....достал себе китайскую ...близко не стояла...у него у фирменной даже форма слегка другая и выгиб...вопрос такой...хочу и смогу сделать сам такую ...кто знает вес и размеры оригинальной просьба помочь...заодно и блесна крокодил интересует....
В Кучино есть магазинчик, возле Перекрестка. Там есть. Директор Женя тел.8903-7417898. Можно сослаься на меню:yes:
 

LOTOS

Бывалый
С нами с
4 фев 2009
Сообщения
375
Репутация
0
Возраст
70
а ниче.....я тоже когданидь пошутю...


Я ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ а вам хаханьки :(
ДЯДЬКА один ты там сурьезный ...скажи чего нибудь по делу:)
 

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
вик сказал(а):
Он где ....,а ты где живеш?:D
Я живу дальше в Железнодорожном. Во мужики, любое желание помочь отбивают:( А в магазинчике есть на самом деле почти весь выбор Артелевских Куниловских блесен. Я при рАзливе учту:grimace:
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Да нечего была на залётного рыбачка было глазеть!!!
подошёл бы...поговорил...ну если бы не убил суммой...
за оглоблей в лесок сбегал бы!!!:ok:
это - по делу... :yes:
а так... пиши приговорчик "чё те надо чё ты хошъ"
пиши письма, засылай денюх, коллективом соберём чё-нить и отправим
на деревню дедушке Константин Макарычу. :)
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
LOTOS У Loco два размера и веса 4 грамма и то ли 8, то ли 9 граммов. У меня дома большая - могу сфотографировать, да и в продаже лежит недалеко от дома по 100 с чем-то рубликов.
 

Ксандр

Спиннингист
С нами с
8 дек 2007
Сообщения
120
Репутация
9
Возраст
51
LOTOS

Loko.jpg
Одна фирменная,вторая самодел.
LOKO 2.jpg
А по весам в интере всё есть.
 

LOTOS

Бывалый
С нами с
4 фев 2009
Сообщения
375
Репутация
0
Возраст
70
все спасибо...все ясно ...размер я увидел....у залетного была та что слева с насечками...продать я его просил...он сказал типа последняя...я так и не понял ..чего в ней рыбы нашли...но уловистая...завтра попробую из рандоля изготовить ...там у него наклон башки небольшой был ...по моему он игру делает...а китайская прямая...спасибо за фото...(хай)(хай)
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
я так и не понял ..чего в ней рыбы нашли...но уловистая...
Ее при равномерной проводке в сторону время от времени срывать должно. Рыпы балдеют.
p.s. Замерил изгиб - составляет 4 мм.
 

LOTOS

Бывалый
С нами с
4 фев 2009
Сообщения
375
Репутация
0
Возраст
70
Без кольца, кстати, интереснее играет. :ok:
подробнее плиз...без колец это как??
читал про них ,что делают их из двух металлов...но не понял..толи голова из одного ,а тело из другого и пайка ...толи две пластины разных металлов паяют.
...дурдом..
а вааще можно ...сверху желтая снизу нерж...надо пробывать
 

LOTOS

Бывалый
С нами с
4 фев 2009
Сообщения
375
Репутация
0
Возраст
70
так там же усе на аглицком ..мэни б на ридной мови ..я б ще зразумив..а ихнии нэсэнтеции разбираты з глузду зъихаты нараз:D:D:D (хай)

но все равно спасибо..я вообщето вес блесны ищу...ребята размер по умному выложили..уже приступил к работе..сделаю покажу..
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
я вообщето вес блесны ищу...ребята размер по умному выложили..уже приступил к работе..сделаю покажу..
Размеры 4, 9, 17 и 24 грамма.
Размеры Ксандра и меня для 9 граммовой.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я тоже очень давно купил пару таких блесенок
Правдо самоделок.Вес не знаю
 

Вложения

LOTOS

Бывалый
С нами с
4 фев 2009
Сообщения
375
Репутация
0
Возраст
70
ну верхняя красивючая....сам бы клюнул.вааще то я начинающий спортцмен:Dпривыкс удочками на бережку на червячка рядом костерок на на нем котелок с ушицей..мерзавчик .три рюмочки ..романтика..но когда то же нужно начинать..с блеснами..хотя цена у них больно кусачая..зато названия какие..читаю ваши опусы как стихи..но как представлю что нужно в воду бросать блесну за 350 рублей и еще не известно вернется ли она ..грустновато становится...а по вашим отчетам у вас по чемодану блесен..здорово..но мне кажется вы тоже не больно то их бросаете в воду то.больше любуетесь на них....:D:D:D
да шутю я ...шутю:ok:может у кого старые ненужные скопились блесны для щуки верхогляда красноперки...приму в дар:wink:за символическую плату:):)
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
LOTOS

Из колебалок у меня: loco, little cleo, wob-l-rite, kastmaster.
Все от ACME кроме loco и цена 120-150 рублей за штуку :ok:
 
Сверху