База отдыха Запрудный. МО. Коломенский район

С нами с
22 июн 2019
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Москва
Друзья, Вашему вниманию предоставляется обзор базы отдыха Запрудный! Это не реклама, а честный отзыв! Ролик сделан исключительно с целью развития туризма ближайшего Подмосковья и популяризации рыболовства! Просто посмотрите и все поймете! Спасибо )

КУДА ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ? Запрудный 07 03 2019 / Обзор базы отдыха


Задаетесь вопросом какая база отдыха в Московской области подходит для семейного кемпинга и рыбалки одновременно в 2019 году? Специально для Вас обзор базы отдыха Запрудный! Вопросы задавайте отвечу на все.


В этом видео вы увидите обзор базы отдыха Запрудный и побываете с нами на платной рыбалке. Мы постараемся показать красоту природы и передать атмосферу, после пребывания в которой уезжаешь с необыкновенным чувством спокойствия и гармонии.
База отдыха Запрудный находится на расстоянии 120 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, но время в дороге составит около двух часов, так как помимо большого трафика присутствует очень много светофоров и камер на скорость. Добраться можно и по М-4, Дон, хоть это дальше на 40 км и дольше на 20 минут по времени, зато без светофоров Мы, как всегда, стартуем из города Озёры, нам ехать около 20 минут от администрации и около 20 км.
Кстати, приезжайте к нам, у нас классная рыбалка на берегу Оки, есть много мест для кемпинга и пикников, очень красиво и чисто вокруг! Мы всем рады! Главное не забывайте увозить с собой мусор и соблюдайте пожарную безопасность =)

Что можно сказать о Запрудном в нескольких словах? А то, что база отдыха сделана на манер экотуризма с полным сервисом обслуживания на дикой природе. Есть даже пляж для купания! Я не буду долго рассказывать о туристической инфраструктуре, так как мы в этот раз были в качестве рыбаков, возможно приедем еще раз и сделаем обзор именно на эту тему, пишите в комментариях было бы Вам это интересно?
У Вас есть вариант приехать также в качестве рыбака (про это смотрите видео «Запрудный. Отчет о рыбалке», которое скоро выйдет), и тогда стоимость посещения составит для Вас на большом водоеме 1000 руб (5 кг карпа и 3 кг щуки), на среднем 1500 руб за безлимит, и на малом водоеме (на котором ловили мы, V I P =)) 2000 руб за безлимит или 1000 рублей за 2 кг форели, 5 кг карпа, 3 кг щуки.
Обратите внимание, что это тариф именно на улов! На водоемах действует входная путевка 500 рублей, а рыба оплачивается согласно тарифу на момент улова! Так что здесь имеется прекрасная возможность совместить семейный отдых и мужское хобби в одном месте! Также у них существует лояльная система скидок, которая подбирается индивидуально под гостя, для постоянных клиентов существуют даже бесплатные дни рыбалки. Однозначно рекомендуем для семейного отдыха, рыбалки и кемпинга на дикой природе!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху