Анекдоты про рыбалку.

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.935
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Анекдоты про рыбалку

- Я как то поймал такую рыбу, что даже не хватило шкалы весов, что бы ее взвесить.
- А я поймал такую, что только одна ее фотография весила два килограмма!
Рыбак страстно любил рыбалку, а его жена ужасно любила читать.
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж устал, и вернулся домой, и решил поспать. А его жена, пока он спит, не зная этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, и бросила якорь и начала читать. Через некоторое время к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке и говорит:
"Доброе утро, гражданочка. Что это Вы тут делаете?"
"Читаю." - говорит, а сама про себя: ... Разве не видно?
"Но здесь нельзя рыбачить!".
"Так я же и не ловлю... Вы же видите!"
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для ловли рыбы! Я вынужден Вас оштрафовать."
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление в суд об изнасиловании" отвечает рассерженная жена рыбака.
"Но я до Вас даже не дотронулся ...!"
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
Мораль: НИКОГДА не спорьте с начитанными женщинами!
Рыбак заходит в рыболовный магазин, прикупиться новыми приманками.
И спрашивает девушку-продавца:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
Девушка-продавец, отвечает:
- Мужчина! У меня все натуральное!
- Как на моем раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, тогда клёв отменный, вокруг ни души. А как приеду на моем новеньком Мерседес GL, так откуда, не возьмись, бабы появляются, начинают рядом голыми купаться.
- Тоже рыбачат.
Сидит однажды рыбак на берегу, пристально смотря на поплавок, и мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя несколько минут крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
Рыбак отвечает:
- Нет.
Крокодил:
- Может пока искупаешься?
Пошел новый русский на рыбалку: все как полагается - удочка ууууу!, леска ооооо!!!!!!, вобщем, не вам про снасти крутые рассказывать.
Закинул снасти, сидит - тишина. Рядом дедуня местный, сидит покуривает. Тоже не клюет. Видит дедок, что новый русский нервничать начинает. Решает успокоить:
- Ничё, сынок, сейчас солнышко пригреет - начнется клёв.
Новый русский:
- Ну смотри, батя. Тебя за язык никто не тянул..
Приезжий из города ходит, осматривая рыбацкое селение, и спрашивает одного рыболова, который час, потому как свои часы забыл дома.
- Ровно 12, - отвечает рыбак.
- Неужели? Я думал - намного больше...
- В этих местах сроду больше не бывало. После 12 все начинается сначала. Час, два, три...
Ловил старик неводом рыбу и попалась ему в сеть золотая рыбка. Взмолилась рыбка человеческим голосом:
- Отпусти меня, старче, я тебе три желания исполню.
Стал старик думать, чего бы пожелать.
- Желаю, чтобы море-окиян стало из чистой водки.
Рыбка хвостиком махнула, и стало море-окиян из водки. Старик зачерпнул кружку, пьет - не нарадуется. А рыбка уже задыхается:
- Скорее говори два других желания, а то я задохнусь!
- Ну ладно. Сделай, чтобы вот эта речка тоже стала из чистой водки.
Махнула рыбка хвостиком, и стала речка из водки. Пошел старик, зачерпнул кружку, пьет - не нарадуется. А рыбка уже пузыри пускает:
- Старик, через две секунды я сдохну. Скорей говори последнее желание и выбрось меня в море! А старик и не знает, что пожелать. Махнул он рукой и говорит:
- Ладно, дай на поллитра и ступай себе с Богом!.
Поймали три новых русских золотую рыбку. Она, как обычно, взмолилась: "Отпустите, мол, три желания исполню!"
- Да есть у нас все, - отмахиваются новые русские
- Ну хоть что-нибудь, подумайте...
Один из них почесал затылок:
- Ну... Вот я участок на Мадагаскаре прикупил, а там муравьи здоровенные...
Золотая рыбка:
- Я тебе такого маленького муравья наколдую - он их всех сожрет, а потом сам сдохнет.
- А я в Испании дом купил, а там тараканы вот такенные... - вступает второй новый русский.
- Я тебе маленького таракана наколдую - он их всех сожрет, а потом сам сдохнет.
Немного подумав, третий:
- Слышь рыбка, а нет ли у тебя ма-а-а-аленького налогового инспектора?
Рыболов "со стажем" приглашает молодого на рыбалку. Молодой спрашивает:
- А что брать будем?
- Водку, конечно!
- А удочки?
- А на фига, все равно потеряем!
Поймал pыболов золотyю pыбкy и сpазy же деловито так ее спpашивает: Сколько моих желаний бyдешь исполнять, чтобы отпyстил тебя? - Hy, как водится, - отвечает pыбка золотая, - тpи. - Тогда так. Пеpвое мое желание - водка с закyсоном, оpганизyй немедленно; втоpое - баба посмачнее, а тpетье... тpетье... А на какой сpок действительны желания для исполнения? - Как водится, на тpи года, - опять отвечает емy золотая pыбка. - Тогда так, тpетье желание - каждый день все тpи бyдyщих года повтоpять мои пеpвые два желания! Все, плыви.
- До женитьбы ты меня засыпал подарками. Почему же ты перестал делать это после нашей свадьбы?
- А ты когда-нибудь слыхала, чтобы рыбак насаживал наживку на крючок после того, как рыба уже поймана?
Поймал дед золотую рыбку . Она его и спрашивает :
- Слыш , дед , бабка - то твоя ещё жива ?
- Жива .
- Тогда уж лучше в уху .
Один рыбак другому :
- Я вчера сома на сто кило вытащил .
Второй скромно :
- Я тоже вчера блесну покидал . Щуку вытащил килов на двадцать . Дома брюхо ей вспорол , а там фонарь с вензелем и
надписью '' Джеймс Кук '' . Я фонарь включил , а он горит ...
Первый . подумав :
- Слушай я со своего сома 90 кило сброшу , но ты фонарик - то погаси .
В деревне жил один очень общительный мужичок. А общаться-то ему как раз не с кем. Идет он как-то к речке, думает: вот увижу сейчас рыбачка, я с ним заговорю. Вариант первый: я его спрошу, как ловится. Если он ответит, что плохо, я скажу, что, мол, погода плохая, спрошу на какую наживку, ну разговор и завяжется. Другой вариант: он ответит, что клюет хорошо, тогда я скажу, что он нас, мол, места такие, всегда клюет, приезжайте почаще. В общем, в любом варианте разговор завяжется.
Подходит мужичок к рыбачку, спрашивает:
- Ну как, клюет?
- Иди на х...
- Что ж, тоже вариант...
Раннее утро, речка,рыбак в лодке.
Слышит крик далеко-далеко :"ИДИ НА Х..."
Через некоторое время уже ближе:"ИДИ НА Х..."
Через час опять крик , уже совсем близко. Заплывает рыбак за кусты и видит такую картину: плывёт лодка, а в ней мужик сидит и гребёт ложками!!!
Рыбак:" Ну ты даёшь, ещё бы вилками грёб!!"
..."ИДИ НА Х..."
Встретились охотник и рыбак.
-Ну ты как?
-Вытащил вчера вот такого судака,- разводит руки на полтора метра, - а ты как?
-В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться - инспектор выскакивает. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка сексом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Короче, либо ты руки поуже сводишь, либо я и этих к е@аной матери перестреляю!
С утра как обычно просыпаются все с жуткого быдунища, Кузьмич смотрит на свой огород и видит, что по всему огроду сети натянуты.
-Михалыч, ты чё сети в огороде поставил?
-Слыш Кузьмич! Ты где грёб, там я и ставил!
Рыбак собрался на рыбалку с вечера, аккуратно всё поскладывал удочки, крючочки, насадочки и лёг спать. А жена всё поубирала, червячков повыкидывала, удочки на антресоли. Голос Капеляна за кадром: она не знала что жить ей осталось 40 минут.


my-fishing.ru
моя-рыбалка.рф
 
Сверху