Активатор клёва.

НикАл

Знающий
С нами с
6 сен 2008
Сообщения
142
Репутация
333
Откуда
г.Печора. республика Коми
Последнее редактирование модератором:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ну главное, что "был создан с применением последних научных достижений." :D ...и более ни состава, ни хрена...."лёгкий возврат" как пишут, гарантирован...в своё время, когда Апико рекламировала Мегастрайк, он хорошо продавался....ну и не более того...а на СЕВЕРАХ активатор клёва это С2Н5ОН и поиск мест стоянки рыбы ;)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
В ценнике нолика не хватает...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.304
Возраст
51
Откуда
Москва
Все эти названия от лукавого. Вот допустим я подкормил лунку. Рыба клюёт. Не подкормил бы, не клевала. И почему прикормку надо называть "активатором клёва"???
Вот единственную хрень помню покупал около 20 лет назад. Может больше. Такая баночка. На ней был нарисован судак. Ни слова по русски. Я им пропитывал поролонки. Но только тогда, когда ловил не один, а с друганами. Могу сказать, что поклёвки на спиннинг были у меня процентов на 30 чаще, чем у всех. Причём это было не на одной рыбалке, а минимум с десяток. Опять же пытался зимой со льда использовать. Грузило 10 грамм, к нему привязывается кусок поролона, пропитанной этой шнягой и кидается в лунку, куда жерлицу установил. Кто то скажет, что зимой это не работает. Я не соглашусь. Статистика показала, что у меня на жерлицы было больше поклёвок. Это с учётом более менее ровного дна. Когда эта шняга закончилась, я так же кидал в лунку с жерлицами кусок поролона с грузилом, пропитанным кровью только что пойманной рыбы. Причём не во все лунки, а выборочно. Хищник чувствует кровь, подходит к жерлице и клюёт. Не факт, что попадается, но поклёвок больше, где кровь на дне. раньше я часто на жерлицы ловил. Минимум 20 штук ставил. Сейчас уже не ловлю на них.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

НикАл

Знающий
С нами с
6 сен 2008
Сообщения
142
Репутация
333
Откуда
г.Печора. республика Коми
Значит никто не пробовал?
Меня ценник смущает тоже. Что-то уж слишком дёшево - явно разводняк. Я понимаю так.. скорей всего это просто прикорм для рыбы, и чтобы клевало.. её там неделю подкармливать надо.
 
Сверху